Мелбет

Фонд Dogecoin вернулся с Виталиком Бутериным и Илоном Маском!

Мем (розыгрыш) криптовалюты Dogecoin (DOGE) который был запущен в 2014 году и принес свою популярность в начале этого года, включает в свой список многие важные имена. Фонд Dogecoin давно...
Разное

Фонд Dogecoin вернулся с Виталиком Бутериным и Илоном Маском!

Поделиться:
Мем (розыгрыш) криптовалюты Dogecoin (DOGE) , который был запущен в 2014 году и принес свою популярность в начале этого года, включает в свой список многие важные имена. Фонд Dogecoin , давно прекративший свою деятельность , снова становится активным.

Dogecoin добавляет важные имена персоналу.


Фонд Dogecoin изначально был создан как некоммерческая организация в 2014 году, но позже прекратил свою деятельность. На этот раз Dogecoin Foundation, который решил возобновить свою деятельность, включил в себя два важных имени, таких как Виталик Бутерин , соучредитель Ethereum, и Джаред Бирчалл , глава семейного офиса Илона Маска .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бутерин войдет в совет директоров Dogecoin Foundation и будет советником фонда по блокчейну и криптовалютам . С другой стороны, Илон Маск, который всегда поддерживал популярную шуточную криптовалюту Dogecoin, включил Джареда Бирчелла в свой совет директоров. Бирчалл, глава семейного офиса Маска, будет выполнять функции юридического и финансового советника Dogecoin Foundation.

Кроме того, соучредитель Dogecoin Билли Маркус также будет входить в совет директоров восстановленного Dogecoin Foundation.

Dogecoin станет дороже.

Дмитрий Бутерин поддержал присоединение своего сына Виталика Бутерина к совету директоров Dogecoin , заявив, что это «может привести к тому, что Dogecoin станет лучшей криптовалютой».

Кроме того, Дмитрий Бутерин ответил на критику решения Виталика официально встать на сторону Дожа. Дмитрий Бутерин заявил, что Виталик всегда стремится преодолевать проблемы, а не отрицать их, тем самым играя важную роль в развитии Dogecoin.

Как это повлияет на цену Dogecoin?


Как присоединение Виталика Бутерина, Джареда Бирчелла и других важных имен в правлении Dogecoin Foundation повлияет на цену? Популярная валюта для розыгрышей в последнее время приобрела большую популярность при поддержке Илона Маска и достигла невероятного роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги