Мелбет

Впервые Cardano (ADA) торгуется на японской бирже.

Токийская Bitpoint стала первой японской биржей, разместившей Cardano (ADA). Третья по величине криптовалюта начала торговаться в Японии сегодня. Cardano присоединяется к таким криптовалютам как...
Разное

Впервые Cardano (ADA) торгуется на японской бирже.

Поделиться:
Токийская Bitpoint стала первой японской биржей, разместившей Cardano (ADA).

Третья по величине криптовалюта начала торговаться в Японии сегодня. Cardano присоединяется к таким криптовалютам , как Биткоин (BTC), Tron (TRX), XRP, Ether (ETH), Bitcoin Cash и Basic Attention Token (BAT).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор IOG Чарльз Хоскинсон дал оценку развитию проекта в Twitter. Известный генеральный директор опубликовал в своем поздравительном твите стихотворение о хайку, написанное Мацуо Басё, самым известным поэтом японского периода Эдо.

Впервые Cardano (ADA) торгуется на японской бирже.

Стоит отметить, что выбор стихотворения не был случайным. Как только Cardano завершит текущую эру Goguen с запуском смарт-контрактов, который состоится 12 сентября, блокчейн Proof-of- Stake войдет в эру Basho, где он повысит свою масштабируемость и функциональную совместимость.

Биржа Bitpoint попала в заголовки газет в июле 2019 года после временной приостановки ее услуг из-за взлома на 32 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги