Мелбет

Coinbase начала создавать резервы на случай возможного медвежьего сезона.

Популярная криптовалютная биржа Coinbase объявила, что подготовила 4 миллиарда долларов наличными для использования в случае рисков криптоиндустрии и возможности выхода отрасли на длительный медвежий...
Разное

Coinbase начала создавать резервы на случай возможного медвежьего сезона.

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа Coinbase объявила, что подготовила 4 миллиарда долларов наличными для использования в случае рисков криптоиндустрии и возможности выхода отрасли на длительный медвежий рынок.

Coinbase готовится к медвежьему рынку!


В интервью Wall Street Journal финансовый директор Coinbase Алеся Хасс заявила, что Coinbase полностью готова к любой негативной ситуации, такой как возможные кибератаки, гораздо более жесткие правила и даже возможные спады на рынке с выходом криптовалют на медвежий рынок. В интервью Алеся Хасс сделала следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Мы хотим поддерживать эти денежные резервы, чтобы мы могли продолжать инвестировать и развивать наши продукты и услуги, если мы выйдем на медвежий рынок ».

На сколько 4 миллиардов долларов будет достаточно, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам ( SEC ) решит фактически закрыть криптовалюты?

Письмо, написанное Coinbase акционерам, содержало следующие утверждения:
Наверняка наступит день, когда наступят тяжелые времена. Мы знаем это, потому что у нас были большие «медвежьи» сезоны, когда было трудно найти финансирование, у нас были проблемы с нашими партнерами, и мы потеряли много наших сотрудников. В такие времена давление всегда повышается. Мы выжили, держась и не слишком остро реагируя.

4900% увеличение Coinbase.


Чистая прибыль Coinbase во втором квартале этого года достигла 1,6 миллиона долларов, что на 4900% больше, чем за тот же период прошлого года. Ark Invest , чрезвычайно успешная инвестиционная компания Кэти Вуд, всегда продолжала поддерживать Coinbase, инвестируя в акции Coinbase, когда начинается спад.

Если рынок криптовалют сохранит бычий тренд, популярная биржа криптовалют Coinbase, скорее всего, продолжит следовать восходящей тенденции. Однако, если правительства и регулирующие органы окажут такое негативное давление на отрасль, резерв денежных средств Coinbase будет очень выгоден для фондового рынка.

Онлайн обменник биткоин AvanChange предлагает выгодные курсы по обмену криптовалют, электронных денег, наличных и не только.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги