Мелбет

Предупреждение от JPMorgan инвесторам криптовалюты.

Крупнейший банк США JPMorgan продолжает спекулировать на рынке криптовалют. По данным гигантского банка, летом 2021 года в акции США инвестировало больше инвесторов. Однако JPMorgan, открывший в...
Разное

Предупреждение от JPMorgan инвесторам криптовалюты.

Поделиться:
Крупнейший банк США JPMorgan продолжает спекулировать на рынке криптовалют. По данным гигантского банка, летом 2021 года в акции США инвестировало больше инвесторов. Однако JPMorgan, открывший в своих заявлениях скобки NFT и DeFi, в очередной раз предупредил участников рынка криптовалют.

Аналитики JPMorgan предупреждают об альткойнах.


По мнению аналитиков JPMorgan, цены на рынке криптовалюты завышены и находятся на грани взрыва. Кроме того, банк подчеркнул, что рынок альткойнов значительно вырос до 33% в начале сентября, тогда как в начале августа он составлял 22% от рынка криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Растущая популярность NFT и DeFi оказала значительное влияние на цены на криптовалюту со смарт-контрактами, поскольку они растут день ото дня. Крупнейший альткойн Ethereum (ETH) достиг 4000 долларов, что на 21% за неделю. Тем не менее, с положительной активностью в сети и утроением баланса майнеров за один месяц, был подтвержден бычий потенциал ETH.

Избранные альткойны


В гонке альткойнов Solana (SOL) превзошла свою рыночную капитализацию в 41 миллиард долларов. Стоимость Solana за неделю выросла более чем на 51% и достигла отметки в 150 долларов. Cardano (ADA) стремится ускорить рост рынка с помощью обновления Alonzo, которое запланировано на 12 сентября.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что обновление прошло, как ожидалось, и его планы остались в силе. Рыночная капитализация Cardano приближается к 94 миллиардам долларов, что на 3% еженедельно. Binance Coin (BNB) , собственная криптовалюта платформы Binance , 10 мая достигла рекордного уровня, достигнув 690 долларов. Согласно данным CMC, рыночная капитализация BNB превысила 83 миллиарда долларов, что на 3,80% больше, чем за неделю.

Отчет JPMorgan содержал следующие заявления:
По историческим меркам доля альткойнов выглядит довольно высокой. На наш взгляд, это вызвано скорее хайпом, чем отражением структурного восходящего тренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги