Мелбет

Биткоин крепко держится в руках китов, какова намеченная цель?

5 сентября флагманская криптовалюта Биткоин поднялась с области 50 300 долларов и прибавила 1000 долларов в виде длинной зеленой свечи. Возможные причины повышения BTC выше порога сопротивления...
Разное

Биткоин крепко держится в руках китов, какова намеченная цель?

Поделиться:
5 сентября флагманская криптовалюта Биткоин поднялась с области 50 300 долларов и прибавила 1000 долларов в виде длинной зеленой свечи. Возможные причины повышения BTC выше порога сопротивления Do-or-Die:

Рост альткойнов под эгидой Ethereum.


Цена, по которой Биткоину удалось закрыть выходные, составила 51 911 долларов, что является самым высоким показателем BTC с середины мая.

Данные, предоставленные агентством сетевой аналитики Santiment, показывают, что одним из триггеров этого роста является возросший интерес к альткойнам, который в последнее время вырос, причем некоторые из них опережают король криптовалютных биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин крепко держится в руках китов, какова намеченная цель?

Одной из этих монет, превосходящей биткоин, является Ethereum, вторая по величине криптовалюта. 4 сентября эфиру ненадолго удалось подняться выше уровня 4000 долларов, достичь 3-месячного максимума, а затем стабилизироваться в районе 3900 долларов. С начала года Ethereum вырос примерно на 312% до рекордно высокого уровня в 4362 доллара США, который был достигнут 12 мая.

Между тем, биткоин вырос почти на 121 процент с начала января, достигнув рекордного уровня в 64 863 доллара, достигнутого 14 апреля.

В настоящее время биткоин все еще почти на 20 процентов ниже своего исторического максимума.

Согласно данным аналитического провайдера CryptoQuant, в настоящее время криптовалютные киты на бирже Bitfinex не сокращаются и продолжают держать их в своих кошельках.

Один аналитик, одобренный CryptoQuant, особо подчеркнул, что, когда ведущая криптовалюта подскочила с 33000 до 40000 долларов, крипто-киты продолжили тактику коллективного сокращения Биткоин , как если бы они ждали, когда BTC упадет после того, как столкнулся с сопротивлением в 40 000 долларов .

По словам автора CryptoQuant, после того, как биткоин упал до 29000 долларов, киты начали закрывать все короткие позиции, не ожидая дальнейшего падения цены. Лишь небольшая сумма была закрыта, поскольку биткоин поднялся выше 51000 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги