Мелбет

ZCash (ZEC) был повторно зарегистрирован Bittrex и пытается развить бычий тренд.

Биржа криптовалют Bittrex которая входит в топ-15 по объему торгов, снова добавила ZCash (ZEC) в свою спотовую торговлю. ZCash (ZEC) был повторно зарегистрирован Bittrex и пытается развить бычий...
Разное

ZCash (ZEC) был повторно зарегистрирован Bittrex и пытается развить бычий тренд.

Поделиться:
Биржа криптовалют Bittrex , которая входит в топ-15 по объему торгов, снова добавила ZCash (ZEC) в свою спотовую торговлю. ZCash (ZEC) был повторно зарегистрирован Bittrex и пытается развить бычий тренд. Однако, согласно слухам, отраженным в СМИ, Bittrex может добавить на свою платформу еще два альткойна.

ZCash Back на бирже Bittrex


С 9 сентября 2021 года ZCash доступен для торговли на платформе Bittrex. Популярная криптовалюта, которая активна в паритетах ZEC / BTC, ZEC / ETH, ZEC / USDT и ZEC / USD , снова нашла свое место на фондовом рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ZCash (ZEC) был повторно зарегистрирован Bittrex и пытается развить бычий тренд.

Около девяти месяцев назад Bittrex исключил из списка все криптовалюты, обеспечивающие конфиденциальность (Monero, ZCash, Dash). Представители платформы отказались комментировать причины переписывания. В 4 квартале 2020 года многие биржи в США, Азии и Австралии прекратили торговлю криптовалютами, ориентированными на конфиденциальность.

Популярная криптовалюта ZCash (ZEC), написания этой статьи торгуется по цене 132 доллара. Следуя общей рыночной тенденции, ZEC не смогла сделать большого скачка после листинга.

Поддерживаются ли Moner (XMR) и Dash (DASH)?

Хотя биржа Bittrex еще не сделала официального заявления, взоры были обращены на XMR и DASH с добавлением на платформу криптовалюты ZCash, ориентированной на конфиденциальность. Хотя сторонники Monero запросили листинг у биржи Bittrex, в настоящее время никаких конкретных событий не зафиксировано.

Однако листинг ZCash вселил надежду инвесторам XMR и DASH . С нетерпением ждем действий Bittrex в предстоящий период. Сторонники XMR и DASH запрашивают листинги Monero и Dash на основании отсутствия у популярной криптовалютной биржи проблем с ZCash.

На момент написания этой статьи Monero (XMR) торгуется по цене 256 долларов, а Dash (DASH) - по 200 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги