Мелбет

Неожиданный ход от Ripple в деле SEC.

Ripple и SEC достигли отсроченного урегулирования иска XRP. Когда речь идет о внутренних записях собраний компании, стороны больше не спорят. По запросу Комиссии по ценным бумагам и биржам США...
Разное

Неожиданный ход от Ripple в деле SEC.

Поделиться:
Ripple и SEC достигли отсроченного урегулирования иска XRP. Когда речь идет о внутренних записях собраний компании, стороны больше не спорят. По запросу Комиссии по ценным бумагам и биржам США Ripple с опозданием согласился выполнить требование о создании внутренней документации.

Объем производственного процесса включает различные категории встреч по состоянию на четвертый квартал 2014 года; общественные встречи, встречи SBI, неформальные чаты и т. д. будет содержать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У SEC также будет доступ к записям определенных зданий, где сотрудники Ripple поделились своими обсуждениями расследования, взглядами сотрудников компании на падение цен на XRP и своими идеями по централизации криптовалют.

Как мы ранее сообщали , 31 августа SEC подала заявку, чтобы заставить Ripple передать видео- и аудиозаписи своих встреч.

Согласно документации, организатор не знал, что Ripple записывал свои внутренние встречи, пока не получил информацию от ключевого бывшего сотрудника Ripple. Фактически, даже запрос SEC для Ripple о доступе ко всем соответствующим записям в январе был чисто умозрительным. Кроме того, Ripple отказалась сообщить, что у него есть запись их встреч, несмотря на запрос. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что ответчики никогда не сообщали ей о существовании подобных материалов.

В апелляционном письме адвокаты Ripple: Он утверждал, что запрос SEC о регистрации был «просроченным», что истец знал о существовании записей еще до начала судебного разбирательства и что он «специально» ждал до начала августа, чтобы запросить их.

Ripple также сказал, что спрос на все отчеты о собраниях компании за восьмилетний период был «чрезвычайно обременительным».

Заявление Комиссии по ценным бумагам и биржам было неоднозначно отклонено, поскольку оно больше не действовало, поскольку стороны достигли соглашения без участия суда.

Истец специально повторил, что он не будет указывать на «различные неточности» в ответе компании, но, тем не менее, они «явно ожидают» записи еще в январе.

Стороны встретятся и обсудят объем предоставления документации. До сих пор продолжается спор о том, следует ли Ripple искать записи, в которых указаны конкретные сотрудники в качестве соответствующих докладчиков.

Ранее в сентябре регулятор также получил доступ к внутренним сообщениям Ripple в Slack . Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что сообщения сотрудников компании на популярной платформе бизнес-коммуникаций, скорее всего, содержат «критические» и «уникальные» доказательства, имеющие отношение к делу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги