Мелбет

Первый конкурс красоты NFT в Таиланде.

- Мисс Вселенная Таиланд 2021 станет первым конкурсом красоты, в рамках которого будут представлены NFT. - Конкурс проводился совместно с платформой обмена криптовалют Bitkub. - Сделка предоставит...
Разное

Первый конкурс красоты NFT в Таиланде.

Поделиться:
- Мисс Вселенная Таиланд 2021 станет первым конкурсом красоты, в рамках которого будут представлены NFT.
- Конкурс проводился совместно с платформой обмена криптовалют Bitkub.
- Сделка предоставит фанатам коллекции NFT, а также выплатит победителю конкурса цифровые активы.

Bitkub Group стала партнером Мисс Вселенная Таиланд, чтобы принести на конкурс неторгуемые токены (NFT).

Предстоящий конкурс красоты Мисс Вселенная Таиланд 2021 войдет в историю как первое, в котором NFT будут использоваться в рамках конкурса. Конкурс проводился совместно с Bitkub Capital Group Holdings, тайской криптовалютной биржей, целью которой является преодоление разрыва между «нетехническими пользователями» и блокчейном. Биржа предоставляет несколько криптовалютных кошельков и включает в себя простую в использовании систему.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь Bitkub Group представляет блокчейн для конкурсов красоты с помощью своих NFT и решений для цифровых активов.

Согласно заявлению, после пандемии COVID-19 конкурс Мисс Вселенная Таиланд 2021 призван «восстановить свою роль маяка надежды и уверенности для масс, в то же время« укрепив веру в концепция". Сила страсти ». Победительница конкурса продолжит представлять свою страну на конкурсе Мисс Вселенная 2021, который состоится в Эйлате, Израиль.

Bitkub Group предоставит участникам бесплатный доступ к Bitkub Academy для обучения криптовалюте и технологии блокчейн. Кроме того, Bitkub будет добавлять NFT к счетам конкурентов через коллекционные торговые карты каждого участника, участвующего в конкурсе. Победитель также получит цифровые активы в качестве части выплаты приза.

Топп Джирают Срупсрисопа, основатель и генеральный директор Bitkub Capital Group Holdings Co., LTD., Заявил в своем заявлении, что сотрудничество «согласуется с нашим твердым убеждением в том, что страсть может быть мощным двигателем, который изменяет жизнь человека и мир». И всегда к лучшему, он заявил, что Bitkub Group считает, что технология блокчейн произведет революцию в мире.

Она сказала, что партнерство с Мисс Вселенная Таиланд, престижной развлекательной платформой с десятками миллионов зрителей, которая поддерживает таланты и роль женщин в обществе, является положительным аспектом для совместных усилий по созданию изменений в обществе, и для них это большая честь. быть голосом людей, разжигающим надежду и вдохновение.

Наряду с короной Мисс Вселенная Таиланда у королевы также будет ограниченный выпуск NFT в первой беспроигрышной игре Bitkub Chain - Morning Moon Village.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги