Мелбет

В Южной Кореи биржи должны провести необходимые приготовления!

С открытием дальневосточных азиатских рынков биткоин упал ниже 45 тысяч долларов. Есть опасения, что наступит новая волна продаж, как 7 сентября. Западные рынки 7 сентября эффективно справились с...
Разное

В Южной Кореи биржи должны провести необходимые приготовления!

Поделиться:
С открытием дальневосточных азиатских рынков биткоин упал ниже 45 тысяч долларов. Есть опасения, что наступит новая волна продаж, как 7 сентября. Западные рынки 7 сентября эффективно справились с давлением продавцов, и Биткоин за короткое время потерял линию поддержки в 50 тысяч долларов и упал до 43 тысяч долларов.

Регламенты, действующие в Южной Корее, действуют в условиях частичной турбулентности в первый день недели на рынках Дальневосточной Азии. Финансовое управление Южной Кореи установило для бирж криптовалют крайний срок 24 сентября, чтобы принять необходимые правила. Если к этой дате требуемые стандарты не будут соблюдены, биржам криптовалюты придется закрыть свои двери.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считается, что две трети криптовалютных бирж в Южной Корее закроются после 24 сентября. Другими словами, предполагается, что около 40 бирж криптовалют не будут соответствовать требуемым стандартам и прекратят свои транзакции.

Чтобы биржи криптовалюты продолжали работать в Южной Корее, им необходимо тесно сотрудничать с местными банками. Каждый пользователь криптовалюты должен открыть счет на свое имя в местных банках. Однако местные банки не хотят работать с каждой биржей криптовалюты из-за юридических ограничений. По этой причине, по оценкам, около 40 бирж криптовалют не будут соответствовать требуемым стандартам.

После 24 сентября будут наложены серьезные штрафы на нелицензированные и нелегально работающие платформы в Южной Корее. Если крипто платформы будут предлагать криптосервисы без регистрации после 24 сентября, владельцам платформ грозит до 5 лет тюрьмы и штраф до 43 500 долларов.

До 24 сентября может быть волна продаж криптовалюты в Южной Корее. В результате инвесторы на небольших биржах либо конвертируют свои активы в наличные, либо переводят их на другие биржи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги