Мелбет

Хедж-фонд Билла Миллера на миллиард долларов предпочитает биткоин золоту.

Биткоин, рассматриваемый как жизнеспособная инвестиция в золото, стал горячей точкой для многих инвесторов как внутри, так и за пределами крипторынка. Недавно Miller Opportunity Trust, инвестиционный...
Разное

Хедж-фонд Билла Миллера на миллиард долларов предпочитает биткоин золоту.

Поделиться:
Биткоин, рассматриваемый как жизнеспособная инвестиция в золото, стал горячей точкой для многих инвесторов как внутри, так и за пределами крипторынка.

Недавно Miller Opportunity Trust, инвестиционный фонд, возглавляемый миллиардером Биллом Миллером , подчеркнул важность Биткоина как цифрового золота и особо подтвердил, что еще не поздно выйти на рынок прямо сейчас.

Объявляя о своем повороте в сторону Биткоина, фирма отметила, что, несмотря на волатильность рынка, зафиксированную ранее в этом году, Биткоин имеет потенциал роста как ценный цифровой актив. Вы можете прочитать отрывки из описания;

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«В том квартале, когда биткоин упал, доверие было продано после больших скидок на его базовые активы в биткоинах, что дало дополнительный потенциал роста. Мы считаем, что Биткоин имеет значительный потенциал роста как форма «цифрового золота».

Текущая рыночная капитализация золота значительно выше, чем у биткоина. Эта огромная разница была названа защитниками золота как доказательство того, что золото действительно более ценно, чем биткоин. Однако, учитывая продолжительность жизни золота по сравнению с продолжительностью использования Биткоина, Биткоин отлично справляется с задачей догонять и обгонять.

Напомним, что биткоин является самым быстрым активом, который может достичь оценки в 1 триллион долларов по сравнению с некоторыми из крупнейших финтех-компаний в мире. Фонд признает, что Биткоину предстоит пройти гораздо более долгий и изнурительный путь, но все же утверждает, что вознаграждение перевешивает риски.

«В то время как рыночная капитализация золота превышает 11 триллионов долларов, текущая капитализация Биткоина, составляющая около 600 миллиардов долларов, еще предстоит пройти долгий путь, чтобы догнать ее. Мы находимся в начале непрерывной кривой внедрения, и Биткоин будет нестабильным, но мы считаем, что соотношение риска и вознаграждения гораздо более привлекательно ».

Между тем, миллиардер ранее подразумевал, что Биткоин находится в особой лиге, при этом объясняя, что в мире нет актива, который сочетал бы уровень ликвидности Биткоина с его потенциалом роста.

В мае, когда на рынок обрушился «медвежий шторм», Миллер, среди прочего, объяснил, почему он упорно делает ставки на биткоины, независимо от того, насколько высоки или низки цены.

«Если мне нравится и я предпочитаю что-то по более высокой цене, мне это понравится больше по более низкой цене. «Если коррекция биткоинов произошла на фондовом рынке за такой короткий промежуток времени, это можно рассматривать как слишком экстремальное, в то время как ожидаемые реакции соответствуют движениям, которые мы так много раз наблюдали в биткоинах».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги