Мелбет

DeFi - это золото дураков?

Майкл Сюй, глава Управления валютного контролера США (OCC), подверг резкой критике в то время, когда рынки криптовалюты пострадали. Отмечая резкую риторику в адрес криптовалюты вызвала большой...
Разное

DeFi - это золото дураков?

Поделиться:
Майкл Сюй, глава Управления валютного контролера США (OCC), подверг резкой критике в то время, когда рынки криптовалюты пострадали. Отмечая резкую риторику в адрес криптовалюты вызвала большой отклик.

Президент OCC высказывает свое мнение о криптовалютной индустрии.


В своем выступлении в Blockchain Association Майкл Сюй рассказал об индустрии криптовалют. напомнила ему о финансовом кризисе 2008 года. Майкл Сюй отметил следующее о криптовалютном пространстве:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Во время финансового кризиса 2008 года я видел, как идиоты бросились за золотом. Я представляю себе другую версию этой ситуации в криптовалютах и ​​децентрализованных финансах (DeFi).

DeFi - это криптоиндустрия, которая предоставляет множество традиционных финансовых услуг, таких как кредитование и вознаграждение, без необходимости в централизованных посредниках. Согласно данным аналитической платформы Llama, общая стоимость заблокированной в отрасли на данный момент превысила 160 миллиардов долларов. Сюй был одним из первых, кто работал экономистом в Комиссии по ценным бумагам и биржам США во время кризиса 2008 года.

Майкл Сюй сравнил оптимистичный и глубокий академический климат вокруг инновационных кредитных деривативов с сегодняшним днем ​​в криптовалюте:
Кредитные деривативы во многом основывались на математике и финансовой инженерии. Интеллектуальные трудности и деньги завоевали самые яркие умы от финансов до физиков. Они считали, что возглавляют финансовую революцию, создав новый класс активов с использованием совершенно другой модели. Многие платформы DeFi предлагают ставки, фарм или добычу ликвидности. Все они продаются как пассивные инвестиционные игры.
Майкл Сюйвторой раз за месяц обсудил финансовый мир и криптовалюты . Сюй рассказал о текущем политическом подходе к кризису 2008 года в подкасте Banking With Interest.

Однако Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проводит аналогичные расследования. Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер в своем последнем заявлении, которое нашло отражение в СМИ, DeFi заявил в своем индустрия должна регулироваться. В своем недавнем выступлении Генслер охарактеризовал криптовалюты как «очень спекулятивные».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги