Мелбет

Новая функция мобильного приложения OKEx.

OKEx, одна из самых популярных криптовалютных бирж в мире, открыла новую область в своем мобильном приложении. Согласно заявлениям, благодаря этой новой области под названием Discover пользователи...
Разное

Новая функция мобильного приложения OKEx.

Поделиться:
OKEx, одна из самых популярных криптовалютных бирж в мире, открыла новую область в своем мобильном приложении. Согласно заявлениям, благодаря этой новой области под названием Discover пользователи смогут легко получать доступ к рыночным данным из одной точки.

Особенности Discover


Discover, который предлагается пользователям через мобильное приложение обмена криптовалюты, позволяет контролировать рыночные данные из одной области. Заявлено, что эта новая функция мобильного приложения OKEx привлечет большое внимание, особенно с учетом того, что рыночные данные в последнее время приобрели большое значение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут просматривать популярные категории благодаря функции Discover. В области популярных категорий можно увидеть изменения цен на различные популярные криптовалюты. Discover также предлагает пользователям раздел под названием «Заметные изменения». Этот раздел включает прибыли и убытки за 5 минут, крупные покупки или продажи, которые имели место, а также новые максимумы и минимумы.

Таким образом, с помощью вышеупомянутого нового приложения пользователи могут мгновенно просматривать цены на криптовалюту, изменения цен на криптовалюту и важные торговые операции.

Новая функция мобильного приложения OKEx.

Кроме того, пользователи мобильного приложения OKEx могут получить доступ к информации о токенах благодаря Discover. Есть такая информация, как обзор криптовалюты, анализ криптовалюты, аналогичные криптовалюты и умная рекомендация аналогичных криптовалют в соответствии с последними изменениями текущей криптовалюты.

С другой стороны, пользователи могут просматривать рыночную ситуацию, данные о транзакциях, возможности арбитража и другие данные с первого взгляда через центр обработки данных в Discover.

Преимущества Discover


Учитывая все эти функции, понятно, что пользователи могут получить доступ к очень подробной информации с одного экрана благодаря Discover. Благодаря этому приложению как опытные инвесторы, так и новички на рынке могут легко управлять своими сделками.

Кроме того, утверждается, что Discover разработан с удобным интерфейсом, и на нем очень легко получить доступ ко всей информации. Таким образом, пользователи могут легко выполнять свои транзакции, получая доступ к мгновенным данным, сравнениям токенов и торговым возможностям.

В дополнение к этому, согласно сделанным заявлениям, пользователи мобильного приложения OKEx должны обновить приложение, чтобы использовать функцию «Обнаружение». Заявлено, что Dicover будет доступен автоматически после обновления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги