Мелбет

Самый большой парк развлечений в Южной Европе принимает к оплате биткоины.

С принятием криптовалюты все большим количеством людей, многие компании теперь принимают платежи с помощью криптовалют. Количество компаний, которые принимают криптовалюту в качестве способа оплаты,...
Разное

Самый большой парк развлечений в Южной Европе принимает к оплате биткоины.

Поделиться:
С принятием криптовалюты все большим количеством людей, многие компании теперь принимают платежи с помощью криптовалют. Количество компаний, которые принимают криптовалюту в качестве способа оплаты, увеличивается день ото дня. Настолько, что сегодня к этим компаниям добавилась новая. Эта компания теперь будет принимать платежи в биткоинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крупнейший парк развлечений в Южной Европе примет биткоин


PortAventura World, расположенный в Таррагоне, Испания, и крупнейший парк развлечений в Южной Европе, объявил в недавнем заявлении, что начнет принимать платежи в биткоинах в 2022 году .

Развлекательный комплекс, состоящий из двух тематических парков и шести отелей, известен как крупнейший курорт в Южной Европе. Кроме того, ежегодно объект посещают около пяти миллионов человек.

Одна из главных достопримечательностей курорта - Red Force, самые быстрые и высокие американские горки в Европе, которые могут развивать скорость до 180 км / ч.

Принятие компанией биткоинов для платежей является частью ее усилий по продвижению цифровизации и стимулированию инноваций.

PortAventura World работает над программным решением, которое позволит выполнять транзакции «простым» и «безопасным» способом. Пока неясно, будут ли платежи направляться через Lightning Network , популярное решение для масштабирования биткоинов, пропускная способность которого в последнее время резко увеличилась .

Кроме того, роскошный пятизвездочный отель в Швейцарских Альпах недавно открыл двери для платежей в биткоинах и Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги