Мелбет

81 из 100 крупнейших компаний используют блокчейн!

По данным исследовательской компании Blockdata, в настоящее время 81 из 100 крупнейших публичных компаний мира по рыночной капитализации используют технологию блокчейн, а 27 из них имеют полностью...
Разное

81 из 100 крупнейших компаний используют блокчейн!

Поделиться:
По данным исследовательской компании Blockdata, в настоящее время 81 из 100 крупнейших публичных компаний мира по рыночной капитализации используют технологию блокчейн, а 27 из них имеют полностью функциональный продукт. Последние исследования Blockdata осматривает, как многие из лучших в мире 100 публично торгуемых компаний используют blockchain технологии, blockchain компаний , которые они вкладывают в и общественности позицию по криптовалюта.

Технология блокчейн созревает


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Из 81 компании 65 активно разрабатывают блокчейн-решения, а 16 находятся в стадии исследования. В число 27 компаний, работающих с блокчейнами, входят Microsoft, Amazon, Tencent, Nvidia, JP Morgan, Walmart, Alibaba, PayPal, Samsung и Bank of China. «Это действительно показывает, что технология становится все более зрелой среди крупных организаций», - сказал соучредитель Blockdata Лукас Швайгер в интервью Forkast.News.

С другой стороны, Швайгер сказал в своем отчете: «Это факт, что внедрение блокчейна происходит среди предприятий, и интерес к нему растет. Технология была публично хвалят и осуждена в течение многих лет, но становится очевидным, что технология является последовательной и стабильной на протяжении этих неустойчивых рыночных циклов цен ».

81 из 100 крупнейших компаний используют блокчейн!

Блокчейн-инфраструктура


Исследование Blockdata показало, что технология блокчейн используется в таких областях, как платежи, идентификация и репутация, торговое финансирование, банковское дело, цепочка поставок и логистика, с примерами использования, которые включают межбанковские транзакции и отслеживаемость как услугу.

Для условий многоразового использования, включающих финансовую цепочку или цепочку блоков управления цепочкой поставок инфраструктуры , стало основной тенденцией. Американский гигант электронной коммерции Amazon и китайские технологические компании Alibaba и Tencent разработали блокчейн как сервисные продукты, призванные помочь другим компаниям создавать свои собственные блокчейн-приложения. Samsung SDS, дочерняя компания южнокорейского конгломерата Samsung, занимающаяся технологиями и безопасностью, предлагает ряд продуктов на основе блокчейнов, в том числе корпоративную платформу блокчейнов под названием Nexledger, платформу отслеживания цепочки поставок под названием Cello Trust и блокчейн-кошелек Samsung, не требующий наблюдения. кошелек для телефона Galaxy.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги