Мелбет

Могут ли Ripple и SEC договориться?

Хотя судебный процесс между Ripple и SEC продолжается полным ходом, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что они достигнут соглашения с SEC только при одном условии. Могут ли Ripple и...
Разное

Могут ли Ripple и SEC договориться?

Поделиться:
Хотя судебный процесс между Ripple и SEC продолжается полным ходом, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что они достигнут соглашения с SEC только при одном условии.

Могут ли Ripple и SEC договориться?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В своих заявлениях Гарлингхаус заявил, что они могут достичь соглашения только в том случае, если SEC заявит, что они не рассматривают XRP в качестве ценной бумаги, как в биткойнах и Ethereum .

«В той степени, в которой мы можем найти конструктивный путь вперед с SEC, конечно, мы хотим этого. », - сказал генеральный директор . Если нет абсолютной уверенности в том, что XRP будет продвигаться вперед, нет никакого сценария того, когда мы примем решение. У нас есть четкое представление о том, как XRP может быть чрезвычайно мощным инструментом. В криптосообществе и сообществе XRP есть много других людей, которые делают большие дела с XRP ».

Дело в критическом процессе.


Судебный процесс по XRP в настоящее время находится на критической стадии. Хотя Ripple обвиняет SEC в несправедливых действиях , еще неизвестно, создаст ли этот случай прецедент для всей экосистемы криптовалюты.

В дополнение ко всему этому, хотя сообщество XRP кажется уверенным, что Ripple выиграет дело, на данный момент невозможно сделать четкое заявление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги