Мелбет

США пытаются догнать остальной мир по правилам криптографии.

Два сенатора США представили новый законопроект, чтобы предотвратить отставание Соединенных Штатов от других стран с точки зрения правил криптографии. Сенаторы США Мэгги Хассан (демократ от NH) и...
Разное

США пытаются догнать остальной мир по правилам криптографии.

Поделиться:
Два сенатора США представили новый законопроект, чтобы предотвратить отставание Соединенных Штатов от других стран с точки зрения правил криптографии.

Сенаторы США Мэгги Хассан (демократ от NH) и Джони Эрнст (республиканец); Они представили двухпартийный законопроект, цель которого - позволить Америке догнать мировые правила криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Законопроект требует, чтобы министерство финансов США отчитывалось о состоянии регуляторной среды криптографии во всем мире. В своем заявлении Хасан утверждает, что Казначейству необходимо больше узнать и лучше понять, как новый класс активов влияет на глобальные финансы.

Говоря об уязвимости в цепочках поставок, особенно после недавних атак кибербезопасности на Colonial Pipeline и производителя мяса JBS, Хасан обратил внимание на риски безопасности, связанные с криптовалютой, и заявил, что министерство финансов хочет, чтобы использование криптовалюты было на пике, в том числе повлияет на цепочки поставок.

Похоже, что правительству США следует больше узнать и понять о криптовалюте, прежде чем переходить к конкретным правилам. Соединенные Штаты, которые подвергались критике из-за отсутствия четкости регулирования на рынке криптовалют: Похоже, он медленно обратился к этому вопросу. Например, ранее в этом месяце администрация Байдена встретилась с представителями криптовалютной индустрии, чтобы обсудить стейблкоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги