Мелбет

Биткоин продолжает расти - вот причина роста.

Цена на биткоин сегодня в полдень очень быстро выросла и выросла примерно на 4000 долларов до 48000 долларов. В чем причина такого роста биткоинов? Биткоин, самое влиятельное имя в мире криптовалют,...
Разное

Биткоин продолжает расти - вот причина роста.

Поделиться:
Цена на биткоин сегодня в полдень очень быстро выросла и выросла примерно на 4000 долларов до 48000 долларов. В чем причина такого роста биткоинов?

Биткоин, самое влиятельное имя в мире криптовалют, сегодня в полдень выросло с 44000 до 48000 долларов, что значительно выросло и порадовало инвесторов. Конечно, рост BTC будет и дальше радовать мир альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С этим внезапным ростом биткоинов инвесторы, которые занимали короткие позиции, то есть инвесторы, ожидающие падения биткоина, ликвидировали около 270 миллионов долларов.

В чем причина такого роста биткоинов?


Конечно, одной из наиболее важных причин такого повышения цен стало известие о том, что страна Сальвадор начала производить биткоины с помощью своей биткоин-фермы. Страна Сальвадор начала добывать биткоины с использованием вулканической энергии и сумела извлечь 0,0059 BTC в этих испытаниях, что в первую очередь создало позитивную атмосферу.

Председатель ФРС Пауэлл вчера официально заявил, что не будут запрещать стабильные монеты, и паническая атмосфера на рынках снизилась. После заявления ФРС он увидел 44 тысячи уровней.

С другой стороны, в некоторых публикациях в Twitter была распространена новость о том, что крупные институциональные покупки биткоинов будут увеличиваться. После этих спекуляций люди начали атаковать Биткоин. С другой стороны, он думал, что одобрение биткоин-ETF положительно повлияло на цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги