Мелбет

Опрос в Испании: почти 40% молодых людей положительно относятся к криптоактивам.

В Испании недавний опрос граждан в возрасте от 25 до 40 лет показал, что около 40% граждан этой возрастной группы положительно относятся к инвестированию в криптовалюты в ближайшие месяцы . Кроме...
Разное

Опрос в Испании: почти 40% молодых людей положительно относятся к криптоактивам.

Поделиться:
В Испании недавний опрос граждан в возрасте от 25 до 40 лет показал, что около 40% граждан этой возрастной группы положительно относятся к инвестированию в криптовалюты в ближайшие месяцы . Кроме того, выяснилось, что 21% респондентов уже инвестировали в криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот недавний опрос был проведен, чтобы определить, интересуются ли молодые граждане Испании рынком криптовалют . Исследование показало, что более трети респондентов интересуются криптоактивами и рассматривают возможность инвестирования. Эти цифровые активы стали самым популярным инвестиционным инструментом для людей в возрасте от 25 до 40 лет. Более одной пятой респондентов уже выделили личный фонд для инвестирования в криптоактивы, что доказывает популярность этих активов среди молодежи.

В ходе опроса также выяснялось, почему криптоактивы популярны среди молодых людей. В то время как большинство участников, которые тепло относятся к инвестициям в криптовалюту, заявили, что эти цифровые активы будут широко использоваться в будущем, участники, далекие от рынка, заявили, что они мало знают об этом предмете.

Использование технологии блокчейн в Испании.


Технология блокчейн становится все более популярной в Испании. Согласно другому опубликованному отчету, 11% компаний в стране активно используют технологию блокчейн. Учитывая, что в 2019 году этот показатель использования составлял 1%, этот отчет показывает, насколько широко эта технология получила распространение в стране за последние годы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги