Мелбет

Silvergate Bank открывает ссуду на 100 миллионов долларов для компании по добыче криптовалюты!

Marathon Digital - одна из институциональных компаний, профессионально занимающихся майнингом криптовалют. Стремясь достичь хэш-мощности 13,3 EH / s в следующем году, компания достигла кредитной...
Разное

Silvergate Bank открывает ссуду на 100 миллионов долларов для компании по добыче криптовалюты!

Поделиться:
Marathon Digital - одна из институциональных компаний, профессионально занимающихся майнингом криптовалют. Стремясь достичь хэш-мощности 13,3 EH / s в следующем году, компания достигла кредитной линии в 100 миллионов долларов с Silvergate Bank, используя доллары США и биткоины.

Гигантская поддержка майнинга криптовалюты


Базирующаяся в США компания Marathon Digital Holdings недавно объявила об одобрении кредитной линии на 100 миллионов долларов от Silvergate Bank . Компания будет использовать этот заем для покупки оборудования для добычи биткоинов (BTC) и финансирования своих операций по добыче полезных ископаемых. Marathon Digital также поделилась информацией о том, что может регулярно получать кредитный лимит в том же банке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания, которая произвела 1250 биткоинов (BTC) в третьем квартале этого года, только за сентябрь добыла 340 BTC. Производство, увеличившееся на 91% по сравнению со вторым кварталом, кажется, продолжает расти в геометрической прогрессии в каждом квартале. Компания, которая приобрела 26,960 ASIC от Bitmain , увеличила производственные мощности значительно в этом году. В настоящее время хешрейт составляет 2,7 EH / s, а в следующем году компания планирует увеличить его до 13,3 EH / s.

Когда было распространено заявление о запрете майнеров криптовалюты, глобальная скорость хеширования резко упала. Однако он снова вырос с 83 до 145. Китайские горняки переехали в такие регионы, как США и Казахстан, за короткий период в 3 месяца и продолжили добычу. Эффект китайских запретов на производство, похоже, ограничился всего 3 месяцами.

Американская горнодобывающая компания Marathon Digital также оказалась в центре внимания институциональных инвесторов. Судя по документам в SEC , некоторые крупные инвестиционные компании США собирают акции Marathon Digital. BlackRock и Fidelity Investments относятся к числу таких институциональных инвесторов. Общий объем инвестиций только двух компаний составляет около 14% акций.

Цена биткоинов ( BTC ), которая выросла на 16% на прошлой неделе, также соответствует мировому хешрейту. Биткоин может достичь рекордно высокого уровня, если его производственная мощность продолжит расти. Между хеш-диаграммой и ценой всегда было соответствие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги