Мелбет

Сеть кинотеатров добавляет Dogecoin (DOGE) в способ оплаты!

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Group объявила в августе, что к концу года они начнут период покупки билетов за биткоины . На этот раз компания AMC Group сделала новый шаг. AMC Group недавно...
Разное

Сеть кинотеатров добавляет Dogecoin (DOGE) в способ оплаты!

Поделиться:
Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Group объявила в августе, что к концу года они начнут период покупки билетов за биткоины . На этот раз компания AMC Group сделала новый шаг. AMC Group недавно объявила, что добавила популярную мем-валюту Dogecoin в свои способы оплаты.

AMC Group добавляет Dogecoin в способы оплаты


Адам Арон, генеральный директор сети кинотеатров AMC Group, сказал, что в ведущем кинотеатре теперь есть Dogecoin и другие криптовалюты для карт eGift. . С другой стороны, крупнейший в мире кинотеатр продолжает работать, чтобы обеспечить возможность покупки эксклюзивных киосков, а также оплаты билетов криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Адам Арон объявил, что его компания примет Dogecoin после проведения опроса в Twitter, который не понравился никому, кроме генерального директора Tesla и миллиардера Илона Маска.

К концу года кино гигант AMC Group также добавит поддержку крупнейших альткойнов, Ethereum , Litecoin и Bitcoin Cash , в дополнение к Bitcoin к концу года .

Группа AMC, выручка которой сократилась на 90% из-за пандемии, в которой мы находимся, столкнулась с огромным финансовым давлением в 2020 году. Позже он стал любимцем биржевых трейдеров Reddit, наряду с GameStop и другими борющимися компаниями. Акции AMC на сегодняшний день выросли на 1,634%.

В ведущем кинотеатре дела вроде налаживаются. Во время последнего уик-энда он установил новый рекорд после повторного открытия с 3,9 миллиона посетителей по всему миру благодаря успеху «Нет времени умирать» и «Веном».

Как повлияло на цену DOGE?


Популярная валюта для розыгрышей Dogecoin ( DOGE ) набирает обороты после новостей AMC Group. Валюта розыгрыша выросла более чем на 10% за последние 24 часа.

Хотя валюта самой большой шутки продолжает расти на момент написания контента,продолжает торговаться в диапазоне 0,2626 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги