Мелбет

Министерство юстиции США создало специальный отдел по криптовалютам!

Министерство юстиции США создало специальный отдел по биткоинам и криптовалютам! Название нового отдела: Национальная группа по обеспечению соблюдения криптовалют (NCET) . Основная задача этой...
Разное

Министерство юстиции США создало специальный отдел по криптовалютам!

Поделиться:
Министерство юстиции США создало специальный отдел по биткоинам и криптовалютам! Название нового отдела: Национальная группа по обеспечению соблюдения криптовалют (NCET) . Основная задача этой команды - изучать и расследовать сложные преступления, связанные с криптовалютами.

NCET будет находиться под руководством генерального прокурора Кеннета А. Полит-младшего. Криптовалютные биржи, криптографические компании и все предполагаемые организации по отмыванию денег будут в поле зрения NCET.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

США подвергались атакам программ-вымогателей (вымогателей), особенно в последние дни. Атаки с целью выкупа, о которых говорил сам президент США Байден, связаны с терроризмом в США. Местные органы власти в США, частные учреждения и правительственные сайты могут быть подвержены атакам программ-вымогателей Биткоин. Хакеры требуют биткоины и криптовалюты в качестве выкупа, чтобы восстановить интернет-структуры организаций, которые они атакуют. Атаки программ-вымогателей Биткоин могут иметь серьезные негативные последствия для общества США.

В последние месяцы энергетическая компания Coloniel Pipeline, работающая на восточном побережье США, подверглась атакам с целью выкупа. Система компании временно вышла из строя, и на Восточном побережье возникли серьезные проблемы с энергоснабжением. Очереди на заправочные станции, которые происходят сейчас в Англии, были в то время и в США. NCET также сможет отслеживать такие случаи.

NCET наделен широкими полномочиями. Криптовалютные активы организаций, незаконное поведение которых обнаружено, будут быстро заморожены, и могут быть инициированы необходимые юридические расследования. Ожидается, что NCET будет работать во взаимодействии с FAFT (Financial Action Force), действующей в рамках G20. В этом случае можно будет бороться с преступлениями, совершаемыми с помощью криптовалют, во всем мире.

Все криптовалютные биржи и предприятия в США обязаны делиться идентификационной и финансовой информацией людей, совершающих операции с криптовалютами через NCET.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги