Мелбет

Какими будут цены на биткоины в 2030 году?

Цены на биткоины сильно изменились. Самый простой способ увидеть это - взглянуть на цены биткоинов с высоты птичьего полета. Для этого мы смотрим на изменение цен на биткоины на ежемесячной основе....
Разное

Какими будут цены на биткоины в 2030 году?

Поделиться:
Цены на биткоины сильно изменились. Самый простой способ увидеть это - взглянуть на цены биткоинов с высоты птичьего полета. Для этого мы смотрим на изменение цен на биткоины на ежемесячной основе.


Биткоин впервые увидит 1000 долларов в апреле 2017 года. После этой даты Биткоин поймал серьезную тенденцию. Он побил небывалый рекорд, превысив 64 800 долларов 14 апреля 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые криптоинвесторы очень оптимистично оценивают свои вложения в биткоины и планируют выйти на пенсию. Он занимает длинную позицию в биткоинах. Например, около 30% текущих биткоинов вообще не перемещались за последние 4 года.

Ответить на вопрос, какой будет цена биткоина в 2030 году, будет очень сложно. В ближайшие 9 лет могут появиться лучшие криптовалюты, чем биткоин. Или блокчейн Биткоин можно взломать с помощью мощного программного обеспечения. Также существует риск квантовых компьютеров, которые якобы могут поставить под угрозу безопасность блокчейна Биткоин.

Помимо вышеуказанных рисков, есть также инвесторы, которые очень оптимистично относятся к Биткоину и делают очень интересные прогнозы.

Джереми Лью из Blockchain News прогнозирует, что к 2030 году Биткоин будет стоить 500000 долларов.

Даже владельцы биржи Gemini Exchange - близнецы. Братья Винклвосс поддерживают идею о том, что биткоин будет стоить 500000 долларов, и заявляют, что биткоин станет глобальным резервным средством.

Согласно анализу Crypto Research Report, к 2030 году биткоин будет стоить 397000 долларов.

Марк Юско, миллиардер-основатель Morgan Creek, заявил в интервью Forbes, что биткоин вырастет до 400000 долларов.

К 2030 году будет добыто еще около 1600000 биткоинов. Годовое предложение биткоинов, которое сократилось вдвое, снизится с 330 000 до примерно 82 500.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги