Мелбет

Онлайн-игра на ферме: Cubomix.

Cubomix - это сопутствующая платформа, которая дает каждому возможность участвовать в мировой торговле токенами ради будущего игр и инвестиций. Учитывая тенденции развития сектора цифровых игр в...
Разное

Онлайн-игра на ферме: Cubomix.

Поделиться:
Cubomix - это сопутствующая платформа, которая дает каждому возможность участвовать в мировой торговле токенами ради будущего игр и инвестиций.

Учитывая тенденции развития сектора цифровых игр в мировой экономике, хотя он и рассматривается как технологически новый сектор, особенно после 2000-х годов, он получил серьезный импульс роста с увеличением технологических возможностей и развитием технологий в последние годы, с возможностью торговать онлайн. Таким образом, рост и маркетинговый потенциал сектора значительно увеличились. В зависимости от этой ситуации индустрия цифровых игр, объем рынка которой в 2008 году во всем мире составлял 35,3 миллиарда евро, в 2014 году достигла 47,7 миллиарда евро. Ожидается, что в предстоящий период эта тенденция роста продолжится все больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cubomix


Cubomix - это сопутствующая платформа, которая дает каждому возможность участвовать в мировой торговле токенами ради будущего игр и инвестиций.

- Платформа Cubomix обеспечивает лучший в своем классе игровой процесс и простой в использовании пользовательский интерфейс.
- Платформа Cubomix предоставляет решения для частных лиц и предприятий, изучающих альтернативные аспекты игр и заработка с помощью токенизации.
- Рынок NFT, с другой стороны, представляет собой собранные продукты, включая фермы, урожай, семена, животноводство.
- В игре создается ограниченное количество персонажей. Персонажа можно купить, перепродать или улучшить.

Что такое Cubomix ?


Cubomix - это игра по развитию фермы. Внося свой вклад в производство Cubomix со своими особенными животными, вы имеете право на фермерство и награды. Вы можете получить большую долю призового фонда, регулярно проверяя своих особенных животных, чтобы помочь им повысить свой уровень. Все животные выпускаются в ограниченном количестве. На рынке Cubomix вы можете продавать своих животных и обменивать CBMX при добыче полезных ископаемых. Помните, что животные нуждаются в регулярном уходе за ними.
Онлайн-игра на ферме: Cubomix.

После запуска игры пользователи могут начать сражаться на арене, переместив своих персонажей на второй уровень. Персонажи 1-го уровня могут создавать ферму, а персонажи 2-го уровня могут получать доход как путем строительства фермы, так и сражаясь со своими персонажами на арене.

Как купить Cubomix?


В рамках предварительной продажи Cubomix пользователи могут приобрести ограниченное количество токенов CBMZ:

- Перейти на сайт Cubomix
- Зарегистрируйтесь на их сайте
- Перейти на страницу покупки
- Вы можете совершить покупку, используя вариант «Вручную» или «Метамаск».

Согласно заявлениям, 1 CBMX в настоящее время стоит 1 доллар США и имеет минимальную покупку в 0,5 BNB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги