Мелбет

Важный шаг в области криптовалюты из Великобритании!

Фонд Digital Pound Foundation стремится ввести CBDC (цифровую валюту центрального банка) для использования в Великобритании. Фонд, с другой стороны, сделал важный шаг в этом направлении и создал...
Разное

Важный шаг в области криптовалюты из Великобритании!

Поделиться:
Фонд Digital Pound Foundation стремится ввести CBDC (цифровую валюту центрального банка) для использования в Великобритании. Фонд, с другой стороны, сделал важный шаг в этом направлении и создал совместную рабочую зону с важными именами и компаниями мира криптовалют. Вот подробности решающего шага Digital Pound Foundation.

Группа сторонников криптовалюты, которые хотят, чтобы Великобритания выпустила CBDC (цифровая валюта центрального банка), готовится сделать важный шаг в этом направлении. Желая сформировать коалицию, эта группа выступила с инициативой совместных действий по выпуску CBDC Великобритании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При запуске сегодня Digital Pound Foundation объявил о формировании коалиции для поддержки «внедрения хорошо продуманной цифровой экосистемы фунта и цифровой валюты». В эту коалицию вошли Accenture, Avalanche, Billon Group, CGI Group, Electroneum, Quant и Ripple, которые являются важными компаниями в мире криптовалют.

Фонд, с созданием этой коалиции; Он хочет работать в ряде областей, таких как проектирование, разработка, внедрение и запуск Digital Pound (UK CBDC). Коалиция также стремится провести «практическую» разведку и исследования до запуска CBDC в Великобритании, а также наладить сотрудничество с участием многих заинтересованных сторон. Фонд также заявил, что хочет закрепить за Великобританией место в формирующемся глобальном цифровом ландшафте.

Банк Англии уже привлек сторонние фирмы и поручил им выпустить CBDC. Как мы упоминали в новостях, которыми мы поделились с вами ранее , эти компании, которые разделены на две группы, «Форум участников» и «Форум технологий», включают такие важные компании, как PayPal, Monzo, Starling, Checkout.com, ConsenSys, R3. , Visa и Mastercard.

Несмотря на текущую работу Банка Англии, Digital Pound Foundation хочет внести свой вклад в этот процесс, проведя независимое исследование.

«Хотя Банк Англии недавно учредил форумы по участию и технологиям для CBDC, мы; Наличие независимого форума за пределами Банка, который объединяет широкий спектр специалистов в области технологий, политики, финансовых услуг и других дисциплин, является важной частью процесса разработки и реализации ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги