Мелбет

Известная игровая компания принимает меры, чтобы запретить игры NFT.

Всемирно известный производитель игр и издательская компания Valve предприняли меры, чтобы запретить публикацию игр NFT на своих платформах. Компания, которой также принадлежит платформа Steam,...
Разное

Известная игровая компания принимает меры, чтобы запретить игры NFT.

Поделиться:
Всемирно известный производитель игр и издательская компания Valve предприняли меры, чтобы запретить публикацию игр NFT на своих платформах. Компания, которой также принадлежит платформа Steam, планирует обеспечить соблюдение этого запрета, поскольку считает, что игры NFT не добавляют реальной ценности хранилищу метавселенной.

Игры NFT, один из продуктов повального увлечения NFT, столкнулись со значительными препятствиями, продолжая распространяться. Valve, которой также принадлежит платформа Steam, не позволит публиковать такие игры, поскольку считает, что игры NFT не внесут реального вклада в хранилище метаданных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого решения Valve удалила игру Age of Rust, которая была опубликована на платформе. Строгие последователи мира NFT, напротив, выразили сожаление по поводу этого решения.

NFT, или необмениваемые токены, в последние дни повысили ценность цифровых произведений искусства и различных видеоигр в криптовалютном мире. Хотя игры NFT продолжают публиковаться в Интернете, эта новость была встречена с волнением после того, как игра NFT была выпущена в Steam. Однако эта игра и игры NFT были заблокированы Valve.

Valve обновила свои правила для платформы Steam и заявила, что не имеет никаких инициатив по использованию NFT и криптовалюты на платформе. После этого обновления игра Age of Rust была удалена с платформы. Сообщество NFT, с другой стороны, сожалело об этом решении и заявило, что Valve отложила будущую технологию NFT и криптовалюты.

Например, хотя игра Axie Infinity была довольно успешной, этот успех был недолгим, и инвесторы были недовольны полученными результатами. После этой новости Axie Infinity, Valve, похоже, запретила использование NFT и криптовалют на платформе вместо того, чтобы рисковать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги