Мелбет

Отчет CoinShares о лучших токенах.

Криптовалютные инвестиционные продукты показали, что их активы под управлением (AUM) достигли рекордно высокого уровня в 72,3 миллиарда долларов до запуска первого в США биржевого фьючерсного фонда...
Разное

Отчет CoinShares о лучших токенах.

Поделиться:
Криптовалютные инвестиционные продукты показали, что их активы под управлением (AUM) достигли рекордно высокого уровня в 72,3 миллиарда долларов до запуска первого в США биржевого фьючерсного фонда (ETF).

Согласно отчету CoinShares, на прошлой неделе было получено в общей сложности 80 миллионов долларов притока, что в сочетании с ростом цен на криптовалюту достигло рекордного уровня, превзойдя предыдущий рекордный максимум в 71,6 миллиарда долларов в активах под управлением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интересна информация, что уже пятую неделю подряд в криптовалюту наблюдается сильный приток, поскольку Биткоин вновь является флагманом рынка, сделав 70 миллионов входов, но общий приток криптовалют "намного выше, чем в первом квартале прошлого года. 2021 год, когда американские инвесторы были гораздо более вовлечены. «Приходится учитывать, что он невысокий.

Etheruem особенно столкнулся с внезапным и массовым оттоком кошельков в размере 1 миллиона долларов после того, как на прошлой неделе он увидел отток в 14 миллионов долларов. Такие альткойны, как Cardano (ADA) и Polkadot (DOT), внесли свой вклад в еженедельные записи, при этом ADA принесла 2,7 миллиона долларов, а DOT - 3,6 миллиона долларов.

Отчет CoinShares о лучших токенах.

Цена на биткоин выросла на прошлой неделе, превысив 62000 долларов в преддверии запуска первого ETF фьючерсов на биткоины, который был официально запущен сегодня, октября. Долгожданный ETF позволит инвесторам владеть криптовалютой, отслеживая рынок фьючерсов на биткоины, и будет торговать на NYSE под кодом «BITO».

Другие приложения биткоин-фьючерсных ETF надеются продолжить торговлю в этом месяце, поэтому в ближайшем будущем может быть запущен второй биткоин-ETF на основе фьючерсов. Биткоин-ETF, одобренный в США, считается кульминацией почти десятилетней кампании по включению такого продукта в листинг. Защитники криптовалюты и инвесторы искали листинг нового ETF с тех пор, как основатели биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс подали первый биткоин-ETF в 2013 году.

Согласно CoinShares, листинг ETF фьючерсов на биткоины в США «может привести к более значительным входам в ближайшие недели, поскольку американские инвесторы начнут добавлять позиции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги