Соучредитель PayPal рассказывает о биткоинах!

Технический миллиардер Питер Тиль на днях посетил конференцию в Майами и сказал: «Я чувствую, что недостаточно инвестировал в биткоин». Тиль заявил, что его единственное беспокойство по поводу...
Разное

Соучредитель PayPal рассказывает о биткоинах!

Поделиться:
Технический миллиардер Питер Тиль на днях посетил конференцию в Майами и сказал: «Я чувствую, что недостаточно инвестировал в биткоин».

Тиль заявил, что его единственное беспокойство по поводу покупки биткоинов заключается в том, что «этот инвестиционный секрет теперь публично известен». «Я все еще думаю, что ответ - идти в длинную позицию», - сказал Тиль. Возможно, это все еще достаточно секретно », - добавил он.
Новости криптовалюты в телеграмм

По мнению Тиля, когда криптовалюта побила рекордный рекорд, торгуя на сумму более 65 000 долларов, это свидетельствует о том, что «центральные банки находятся в упадке».

«Тот факт, что BTC производит новые ATH, определенно говорит нам о том, что мы находимся во время полного банкротства центральных банков».

На другом мероприятии ранее на этой неделе основатель PayPal Тиль указал на разрушительную силу Биткоина. На мероприятии в понедельник он сказал, что ралли биткоинов было знаком того, что «злой режим» вот-вот взорвется. Однако сейчас, возможно, не самое подходящее время для выхода на рынок криптовалют.

Биткоин потерял контроль над 65000 долларов в первые часы четверга после пика чуть менее 67000 долларов накануне с интересом инвесторов к биржевому фонду, связанному с криптовалютой. На момент написания он торговался на уровне 64 300 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги