Мелбет

Предупреждение о гиперинфляции от генерального директора Twitter!

Генеральный директор Twitter Джек Дорси обратил внимание на риск того, что «гиперинфляция» может случиться во всем мире, особенно в Соединенных Штатах. Вот предупреждение генерального директора...
Разное

Предупреждение о гиперинфляции от генерального директора Twitter!

Поделиться:
Генеральный директор Twitter Джек Дорси обратил внимание на риск того, что «гиперинфляция» может случиться во всем мире, особенно в Соединенных Штатах. Вот предупреждение генерального директора Twitter Джека Дорси о гиперинфляции биткоинов (BTC).

Джек Дорси, генеральный директор Twitter и Square Inc., рано утром в прошлую субботу написал в Твиттере сообщение с предупреждением о гиперинфляции.

«Гиперинфляция все изменит. Твит с сообщением «Это происходит» на самом деле не так уж и удивителен. По сообщениям СМИ, инфляция потребительских цен в США приблизилась к самому высокому уровню за последние 30 лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Twitter, появившийся после того, как председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл объявил в прошлую пятницу, что инфляционное давление будет сохраняться дольше, чем прогнозировалось ранее, заставило говорить об этой инфляции еще больше. В то время как некоторые из его последователей согласны с Дорси, другие считают, что инфляция нереальна.

В начале 1990-х проживавший в Украине профессор Университета Тафтса Дэниел Дрезнер также выступил против мнения Дорси, написав ответ, в котором говорилось: «(инфляция) это не то, мой друг…».

Другой экономист, Стив Ханке, который «хвастается» тем, что является экспертом по инфляции и гиперинфляции и не верит в Биткоин, также ответил на это. По словам Ханке, он утверждает, что до сих пор в мировой истории было всего 62 случая гиперинфляции и что ни одна страна в настоящее время не борется с гиперинфляцией. Позже он заявил, что Джеку следовало лучше знать, чем твитнуть безответственно, особенно в публичных заявлениях.

Хотя некоторые из его последователей указали, что Биткоин (BTC) неизбежно станет мировой резервной валютой, он сказал, что они согласились с предупреждением Дорси, написав в Твиттере «Слава Богу за Биткоин».

Алекс Гладштейн, директор по стратегии Фонда прав человека, также поддержал твит Дорси о гиперинфляции и дал замечательный ответ по этому поводу.

Гладштейн подчеркивает, что единственный финансово привилегированный сегмент - это те, кто «не шокирован» реальностью твита Джека. Затем он добавил, что около 1,3 миллиарда человек уже живут в условиях двойной, тройной или четырехкратной инфляции в некоторых частях мира, включая Нигерию, Иран, Турцию , Эфиопию, Кубу, Судан, Ливан, Венесуэлу и многие другие. По словам Гладштейна, мир уже переживает один из величайших инфляционных кризисов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги