Мелбет

Сеть Биткоина окружает мир!

2021 год стал важным годом в истории криптовалют. В этом году было много новинок о криптовалютах. На рынке наблюдался самый высокий объем. На момент написания статьи объем криптовалютного рынка...
Разное

Сеть Биткоина окружает мир!

Поделиться:
2021 год стал важным годом в истории криптовалют. В этом году было много новинок о криптовалютах. На рынке наблюдался самый высокий объем. На момент написания статьи объем криптовалютного рынка составляет 2470 триллионов долларов.

Львиная доля в этом объеме, естественно, принадлежит Биткоину, локомотиву рынка. В этом году BTC вошел в историю, впервые объявив его официальной валютой в стране. Как известно, с 7 сентября биткоин является официальной валютой Сальвадора. Кроме того, рекордный рекорд в 66 900 долларов снова привлек внимание к ведущей криптовалюте в мире. Многие люди теперь близко знают Биткоин. Количество тех, кто инвестирует в BTC и ведет с ним бизнес, также довольно велико. Это число продолжает расти день ото дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coin ATM Radar поделился замечательной информацией. Хотя на 1 января было зарегистрировано 14016 банкоматов для ведущих криптовалют по всему миру, по состоянию на 27 октября это число достигло ошеломляющих 30 011. В настоящее время банкоматы, которые предоставляют услуги криптовалюты, особенно биткоин-банкоматы, есть в 76 странах мира.

Самым поразительным среди этих данных является то, что Соединенные Штаты Америки являются явным лидером с более чем 26 000 банкоматов. Эти данные являются показателем того, насколько широко распространена криптовалютная сеть в США. Он открывает свои двери для криптовалют, особенно путем размещения банкоматов с биткоинами в филиалах крупных торговых центров в США.

В Европейском союзе насчитывается 1353 банкомата с биткоинами. 155 из этих банкоматов находятся в Испании и 130 - в Швейцарии. Многие банкоматы также могут совершать транзакции с другими криптовалютами, такими как Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. В то время как некоторые банкоматы предоставляют услуги для стейблкоинов, таких как Tether, некоторые банкоматы также предлагают популярные сервисы криптовалюты, такие как Doge.

На рынке биткоин-банкоматов Genesis Coin остается ведущим производителем BATM, на долю которого приходится более 40% рынка, за ней следует General Bytes с более чем 22%. Неоспоримый факт, что эти цифры будут расти в геометрической прогрессии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги