Мелбет

Ethereum (ETH) бьет рекорд! Вот новый максимум ETH.

Ethereum (ETH), который достиг своего наивысшего уровня после обновления «Альтаир», сумел нарушить долгое молчание и достичь своего исторического максимума (ATH). Вот самый высокий уровень, которого...
Разное

Ethereum (ETH) бьет рекорд! Вот новый максимум ETH.

Поделиться:
Ethereum (ETH), который достиг своего наивысшего уровня после обновления «Альтаир», сумел нарушить долгое молчание и достичь своего исторического максимума (ATH). Вот самый высокий уровень, которого достиг Ethereum, и причины этого роста.

Возрожденный после обновления под названием «Альтаир», Ethereum сумел набрать силу за последние 24 часа и достиг рекордного уровня выше 4400 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, сумела вырасти более чем на 10% за последние 24 часа, чтобы достичь своего исторического максимума всего через два дня после того, как она превзошла свой предыдущий рекорд.

Согласно данным CoinGecko , рекордный максимум для ETH составил 4416,05 доллара.

Во вторник, 26 октября, ETH, который рискует серьезно упасть в цене, сначала подал сигнал, упав ниже 4300 долларов, а затем упал ниже 4000 долларов. Однако ETH не воспринял эти падения слишком серьезно и сумел восстановить свою динамику, поднявшись в третий раз за последние семь месяцев. Это еще один новый шаг, который доказывает, что сеть ETH 2.0 является более быстрой и безопасной сетью.

Напомним , что обновление, появившееся в августе 2021 года, заключалось в том, что вместо выплаты комиссии майнерам, работающим в сети ETH, базовая комиссия выплачивалась за транзакцию, совершенную пользователями, и эта комиссия мгновенно удалялась из сети. Это обновление, которое снизило темпы роста предложения в сети, быстро подняло цену ETH выше 2000 долларов и помогло ей вернуться к текущим уровням.

Согласно Bybt, в пятницу истечет срок действия «опционов» на сумму более 1,2 миллиарда долларов в ETH. Более половины ставок на будущую цену актива (до 29 октября) составили более 4500 долларов. Это один из самых больших индикаторов, который, по мнению трейдеров Ethereum, продолжится.

Если трейдеры выиграют ставку, Ethereum продолжит устанавливать новый рекорд к концу 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги