Мелбет

Еще один взломанный DeFi!

К недавним новостям о взломе криптоактивов, ориентированных на DeFi, был добавлен новый. Не растущий протокол BXH на Binance Smart Chain ( BSC ) был взломан. Согласно заявлению властей, общий убыток...
Разное

Еще один взломанный DeFi!

Поделиться:
К недавним новостям о взломе криптоактивов, ориентированных на DeFi, был добавлен новый. Не растущий протокол BXH на Binance Smart Chain ( BSC ) был взломан. Согласно заявлению властей, общий убыток составляет 130 миллионов долларов.

Согласно заявлению официального аккаунта BXH в Twitter, атака произошла только со стороны BXH, подключенной к сети BSC . Протокол; Было объявлено, что активы на Ethereum , OEC и HECO не пострадали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа безопасности Slowmist подсчитала активы, полученные хакерами после атаки. Согласно заявлению платформы, воры похитили активы на сумму 130 миллионов долларов. В своем заявлении BXH опубликовал адреса, используемые ворами для кражи средств, и попросил все центральные биржи и платформы DEX заблокировать эти кошельки. Также хакерам предлагалось вознаграждение в случае возврата денег.

Это не кажется слишком удивительным для протоколов DeFi. Время покажет, удастся ли атака BXH, которая является второй атакой на протоколы DeFi, такой же удачной, как и первая атака. После этих атак платформы DeFi могут даже устанавливать партнерские отношения для повышения собственной безопасности.

Poly Network »на атаку были украдены активы на сумму более 600 миллионов долларов, но им удалось связаться с хакерами Poly Network, и хакер согласился вернуть деньги.

DeFi стал одной из самых успешных компаний в мире криптовалют за последние несколько лет и сумел вырасти в многомиллиардную индустрию за год. Однако, несмотря на растущую распространенность, уязвимости в различных протоколах, похоже, снижают общественное доверие к экосистеме DeFi, особенно к Binance Smart Chain.

BSC, собственная сеть Binance, стала популярной в марте этого года после медленной работы сети и высоких сетевых комиссий на Ethereum. Однако похоже, что даже проблема доверия к BSC может возникнуть после атак на DeFis.

Хотя BXH не раскрывает всех подробностей атаки, многие считают, что эти атаки не первые.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги