Мелбет

Дело XRP: суд удовлетворил заявку Ripple на дополнительную документацию.

Обновления продолжают поступать в случае с XRP . Согласно недавним отчетам суда, Ripple положительно отреагировала на ходатайство ответчиков о «опечатании» документов, представленных 22 октября 2021...
Разное

Дело XRP: суд удовлетворил заявку Ripple на дополнительную документацию.

Поделиться:
Обновления продолжают поступать в случае с XRP . Согласно недавним отчетам суда, Ripple положительно отреагировала на ходатайство ответчиков о «опечатании» документов, представленных 22 октября 2021 года, на заявление Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) на подачу истцом трех дополнительных документов на рассмотрение в октябре 15, 2021г.

Согласно апелляционному решению Ripple , ответчики уже встречались с SEC, и истец понимал, что не может возражать против хранения этих материалов за печатью. В защите также заявили, что оба документа, поданные за печатью, хранились SEC в секрете. Однако истец категорически не возражал против редактирования или печати указанных документов. Ripple заявила, что представленные документы считаются частью «материалов открытия, представленных в суд в связи со спорами об открытии», которые также считаются конфиденциальными стороной-производителем, SEC. Ответчики утверждали, что они не знали, были ли документы судебно-медицинскими и пригодны ли они для публичного доступа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

« Приложение A представляет собой журнал привилегий (журнал привилегий), представленный в этом случае от 2 сентября 2021 года и исправленный 15 сентября 2021 года, который также был обозначен SEC как« конфиденциальный ». Приложение B представляет собой документ, представленный в этом случае, который был обозначен SEC как «конфиденциальный» в соответствии с Защитным приказом ». Защита заявляет, что «возражения A и B являются частью экспедиционных материалов, которыми стороны обмениваются в обязательном порядке,« чтобы не способствовать регулярной подготовке к суду, не просвещать и не возбуждать общественность ». Отправлено с примечанием.

В последнее время 3 дополнительных спора по документам стали предметом более пристального обсуждения при последовательных усилиях Комиссии по ценным бумагам и биржам США по принятию защитного решения. 22 октября Ripple ответила на письмо SEC описанием утверждений о привилегиях, а также пересмотренной версией трех дополнительных документов, запрошенных ответчиками для просмотра камерой.

Однако то, что шокировало сообщество во всем процессе, было просьбой Ripple раскрыть эти документы защите. Сообщество сочло "странным" то, что обвиняемые изо всех сил пытались просмотреть документы на камеру, которые они никогда раньше не видели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги