Мелбет

Polkadot (DOT) достигает небывалых высот в свете этих событий.

Собственный токен Polkadot DOT достиг рекордного максимума в 51,47 доллара несколько часов назад на фоне ажиотажа своего первого аукциона парачейнов, который состоится всего за 9 дней. В прошлом...
Разное

Polkadot (DOT) достигает небывалых высот в свете этих событий.

Поделиться:
Собственный токен Polkadot DOT достиг рекордного максимума в 51,47 доллара несколько часов назад на фоне ажиотажа своего первого аукциона парачейнов, который состоится всего за 9 дней. В прошлом месяце экосистема Polkadot создала программу по запуску аукционов парачейнов после единодушного одобрения членов совета по управлению цепочкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По информации Polkadot, первые аукционы планируется начать 11 ноября 2021 года. Эта разработка знаменует собой значительное достижение, поскольку она соответствует последнему ключевому техническому элементу технического документа, опубликованного пять лет назад.

Сеть Polkadot - это много цепочечный протокол, предназначенный для облегчения меж цепочечной передачи любого типа данных или активов, и проект направлен на повышение совместимости между различными сетями в экосистеме блокчейнов.

Как упоминалось ранее, рост цен во многом связан с предстоящим запуском аукционов парачейнов по протоколу Polkadot. Трейдеры, вероятно, будут следить за успехом аукционов парачейнов, проходящих в сестринской сети Polkadot, Kusama, и ожидать, что то же самое произойдет и с Polkadot. Около двух недель назад мы сообщили, что цена потенциально может вырасти . Как и ожидалось.

Парачейн, с другой стороны, представляет собой отдельный блокчейн в экосистеме Polkadot. Парачейн-аукционы позволяют разработчикам DOT регистрировать свои проекты на парачейне и получать крауд-кредитное финансирование для своих проектов - при условии, что совет Polkadot по управлению дает зеленый свет этой идее.

Официальный аккаунт Polkadot в Twitter сообщил, что движение Parachain прошло совет Polkadot и вышло на всеобщее голосование. В случае одобрения первая партия парачейнов Polkadot будет работать в течение пяти недель с одним аукционом каждую неделю. Всего будет проведено 11 аукционов двумя тиражами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги