Мелбет

Падение криптовалют создало инвестиционную возможность для инвесторов!

Рынок криптовалюты стал свидетелем одной из самых жестоких коррекций 2021 года и за очень короткое время ''рухнул'', поскольку считалось, что активы на рынке начинают двигаться вверх после фазы...
Разное

Падение криптовалют создало инвестиционную возможность для инвесторов!

Поделиться:
Рынок криптовалюты стал свидетелем одной из самых жестоких коррекций 2021 года и за очень короткое время ''рухнул'', поскольку считалось, что активы на рынке начинают двигаться вверх после фазы коррекции.

Биткоин (BTC) упал примерно до 43000 долларов, а Ethereum (ETH) упал примерно до 3500 долларов. Однако, хотя эти спады происходят, некоторые инвесторы ищут возможности «покупать на дне». Как сообщает Santiment, поставщик данных в сети:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Биткоин упал до 43 500 долларов около часа назад, а Ethereum упал до 3540 долларов. Однако цены подскочили из-за самого большого повышения ставки за три месяца».

Падение криптовалют создало инвестиционную возможность для инвесторов!

Президент Сальвадора Найиб Букеле, не теряя времени, купил биткоин. Он объявил, что купил 150 биткоинов примерно на 48 700 долларов.

Недавнее распространение варианта COVID-19, получившего название Omicron, поставило под сомнение возобновление экономики во всем мире. Это поставило мировой рынок под сильное давление, вынуждая инвесторов обращаться к активам-убежищам. Виджей Айяр, глава криптобиржи Luno и Азиатско-Тихоокеанского региона в Сингапуре, сказал:
«Рынки, когда дела появляются во многих странах, вся неопределенность вокруг Omicron еще больше ударила по рынкам. В настоящий момент трудно сказать, что это означает для экономики и рынков и, следовательно, для неопределенности ».
В результате сегодняшней коррекции цен более 2 миллиардов долларов было ликвидировано с более широких криптовалютных рынков за считанные часы.

Открытый интерес к фьючерсам на биткоины (OI) также значительно упал: всего за час он составил 3,3 миллиарда долларов. Это около 17% от всех открытых контрактов.

Охлаждение открытого интереса к биткоинам может быть полезным, что приведет к восстановлению цены. Checkmate.btc, аналитик по цепочке лидов в Glassnode, ожидает, что рынок восстановится, и советует инвесторам не паниковать на этом этапе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги