Мелбет

Цена Ethereum (ETH) начинает восстанавливаться после великой падения.

Цена Ethereum (ETH), как и другие активы на рынках криптовалют, сильно упала поздно в пятницу ближе к утру субботы и сильно упала. Цена потеряла около 17%. Позже в субботу из-за покупательского...
Разное

Цена Ethereum (ETH) начинает восстанавливаться после великой падения.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH), как и другие активы на рынках криптовалют, сильно упала поздно в пятницу ближе к утру субботы и сильно упала. Цена потеряла около 17%. Позже в субботу из-за покупательского давления в Ethereum удалось очень быстро преодолеть падение курса на 17%.

Динамика цен на Ethereum в субботу была впечатляющей. Учитывая, что большая часть рынка альткойнов упала на пятнадцать-двадцать процентов, дневное закрытие Ethereum всего на 4 процента является ярким свидетельством того, насколько он все еще силен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Двумя основными уровнями поддержки, поддерживающими высокую цену Ethereum, является на уровне 3700 долларов и уровень 3410 долларов с третьим по величине узлом объема в Профиле объема 2021 года. Несмотря на то, что в краткосрочной перспективе это весьма позитивно, остается нерешительность и риски ухудшения ситуации.

Несмотря на массовое восстановление, цена Ethereum остается в дневном «облаке», области, полной волатильности, волатильности и нестабильности. Облако представляет собой место, где умрут торговые счета. Etheruem необходимо дневное закрытие на уровне цен в 4650 долларов или выше, чтобы он превратился в полноценный бычий рынок.

Цена Ethereum здесь имеет более медвежий тренд, особенно с «Chikou Span» ниже свечей и на открытии. Помимо медвежьего прогноза, мы также хотели бы отметить прорыв «медвежьего флага» в Индексе относительной силы. Однако недавний уровень перепроданности 40 по индексу относительной силы может оказать некоторую поддержку.
Цена Ethereum (ETH) начинает восстанавливаться после великой падения.

Медведи, Ethereum (ETH) должны достичь чтобы превратить цену в «медвежий рынок», представляет собой гораздо более управляемый ценовой диапазон, чем преобразование его в бычий рынок. Например, Ethereum требуется 15% -ное движение выше 4000 долларов, чтобы превратиться в бычий рынок, в то время как коротким продавцам нужно только 7% -ное движение ниже 4000 долларов, чтобы превратить Ethereum в медвежий рынок.

Любое дневное закрытие на уровне 3700 долларов или ниже поместит Ethereum «ниже облака» и на территорию медвежьего рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги