Мелбет

Binance снова начал работать в Великобритании.

Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объемам торгов, в 2021 году вызвала массовое презрение со стороны мировых регуляторов. Все началось с того, что Управление по финансовому регулированию и...
Разное

Binance снова начал работать в Великобритании.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объемам торгов, в 2021 году вызвала массовое презрение со стороны мировых регуляторов. Все началось с того, что Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) впервые запретило операции Binance в стране.

Однако генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил, что биржа в настоящее время работает над восстановлением своего британского бизнеса. Исполнительный директор также добавил, что Binance будет стремиться стать зарегистрированной в Великобритании крипто-фирмой на срок от шести до восемнадцати месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао на днях дал понять, что начал работу по восстановлению британского подразделения криптобиржи в соответствии с приказом Управления финансового надзора в июне 2021 года о прекращении рекламы.

Binance Markets Limited - лондонская фирма, которая надеется стать отдельной организацией для обслуживания британского рынка, как Binance.US . Но в начале июня 2021 года Управление финансового надзора объявило о подавлении Binance и попросило на своем веб-сайте пояснить, что у компании нет официального разрешения на деятельность в Великобритании.

С другой стороны, клиенты из Великобритании могли продолжать получать доступ к услугам через домен Binance.com из-за давления со стороны регулирующих органов

Генеральный директор заявил, что с тех пор отношения с FCA заметно улучшились, и они ведут переговоры друг с другом. Он сказал, что они наняли много сотрудников по комплаенсу (включая бывших сотрудников FCA), чтобы они подали заявку на лицензию в Управление финансового надзора. Также было совершенно ясно, что одна из основных проблем регулирующего органа Великобритании в отношении фондового рынка связана с его местонахождением и корпоративной структурой.

Итак, Binance теперь создает физические офисы и юридические лица (в том числе в Великобритании). Binance стремится обеспечить официальную деятельность в Великобритании и работу как полностью зарегистрированную фирму по криптоактивам в течение шести месяцев до года с соблюдением требований по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма. Кроме того, компания даже надеется предложить торговлю фьючерсами и деривативами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги