Мелбет

По словам аналитика декабрь станет месяцем для этих двух альткойнов!

Популярный криптовалютный аналитик Аарон Арнольд представил два альткойна, которые, по его мнению, имеют огромный потенциал! Криптоаналитик сообщает своим 1,160,000 подписчикам на YouTube, что...
Разное

По словам аналитика декабрь станет месяцем для этих двух альткойнов!

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик Аарон Арнольд представил два альткойна, которые, по его мнению, имеют огромный потенциал!

Криптоаналитик сообщает своим 1,160,000 подписчикам на YouTube, что Chainlink (LINK), криптопроект на основе Ethereum, который облегчает передачу данных из источников вне сети в смарт-контракты, является первым альткойном с огромным потенциалом на декабрь.

Арнольд утверждает, что платформа принесла «большую прибыль» после того, как бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт присоединился к разработке Chainlink Chainlink Labs в качестве стратегического советника.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«[Эрик Шмидт] присоединится к поставщику решений Oracle Chainlink Labs в качестве стратегического советника.

Согласно объявлению во вторник, Chainlink также будет определять стратегию масштабирования компании, поскольку она использует сеть Oracle для запуска смарт-контрактов.

Это огромная победа для человека с чрезвычайно высоким уровнем связей, действительно большая победа для Chainlink Labs ».

Согласно данным CoinGecko, на момент написания Chainlink торгуется на уровне 21,50 доллара.

Криптоаналитик считает, что второй альткойн с большим потенциалом на декабрь - это Tezos (XTZ) , блокчейн смарт-контрактов первого уровня .

Гигант видеоигр Ubisoft выбрал Tezos в качестве своей блокчейн-платформы для запуска своих новых внутриигровых невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Ubisoft; Это издатель таких игр, как Assassin's Creed, Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Far Cry, Just Dance и Prince of Persia. Компания заявила, что планирует создать «настоящую метавселенную» и выбрала Tezos, чтобы помочь преодолеть «ограничения ранней формы блокчейна для игр, включая масштабируемость и энергопотребление».

Арнольд также оценивает это развитие следующим образом:

«Ubisoft, одна из крупнейших игровых компаний в мире, стала первой крупной игровой компанией, выпустившей внутриигровые NFT. Это развитие также является большим шагом вперед, важной вехой для криптовалют, NFT и игровой индустрии в целом.

Теперь игровой гигант приступит к внедрению NFT в новом предприятии, работающем над Tezos в одной из своих основных дочерних франшиз. Это большой шаг вперед для принятия и большая победа для Tezos ».

На момент написания Tezos торгуется по $ 5,28.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги