Мелбет

По словам аналитика,биткоин может уже достичь дна - вот почему:

По словам криптоаналитика Бенджамина Коуэна, существует довольно большая вероятность, что биткоин (BTC), возможно, уже находится на дне, хотя многие трейдеры говорят, что у него довольно низкое...
Разное

По словам аналитика,биткоин может уже достичь дна - вот почему:

Поделиться:
По словам криптоаналитика Бенджамина Коуэна, существует довольно большая вероятность, что биткоин (BTC), возможно, уже находится на дне, хотя многие трейдеры говорят, что у него довольно низкое ценовое действие.

Выступая на недавней сессии по стратегии, Коуэн указал своим 678000 подписчикам на YouTube, что оценка биткоинов в активах, отличных от долларов США, иногда может быть очевидна.

Вместо того, чтобы смотреть на биткоины в долларах США, аналитик предпочитает смотреть на биткоины, оцененные на бирже с использованием S&P 500. По словам Коуэна, Биткойн уже достиг критической поддержки в паре с S&P 500.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Но если вы сравните биткоин с фондовым рынком, то на самом деле мы уже тестируем эти уровни. Фактически, мы уже тестируем уровни, которые тестировали в сентябре. Итак, некоторые люди сидят здесь и ждут, чтобы сказать: «Хорошо, мы должны вернуться на этот уровень», и, возможно, вы правы. Конечно, можно вернуться к 40 000 долларов. Конечно, можно вернуться к 42000 долларов.

В общем, с инвестированием возможно все. Все модели неправильные. Некоторые полезны, понятия не имею, что будет завтра. Биткоин может вырасти до 40 000 долларов завтра и до 55 000 долларов после этого. В этом анализе интересно то, что мы фактически тестируем уровни, на которых мы находимся [в сентябре] ».
По словам аналитика,биткоин может уже достичь дна - вот почему:

Коуэн указывает, что, когда фондовый рынок делится денежной массой M2, он торгуется вбок, а не прямо вверх. Используя тот же принцип, криптоаналитик считает, что Биткоин будет считаться недооцененным из-за другого восходящего тренда.

«При всей этой печати денег и инфляции и, возможно, с идеей, что акции не стоят больше, потому что они более фундаментальны, но, возможно, доллар США стоит меньше, может ли это быть мерой какой-то инфляции и как мы можем это сделать? тот? Тогда, возможно, вы могли бы связать это с Биткоином и сказать ... Исходя из этого, Биткоин тестирует то место, где мы были в сентябре ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги