Мелбет

Любопытное заявление генерального директора Ripple!

Согласно заявлению, сделанному генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом который заявил, что его компания находится в самом сильном финансовом положении, несмотря на большую судебную тяжбу,...
Разное

Любопытное заявление генерального директора Ripple!

Поделиться:
Согласно заявлению, сделанному генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом , который заявил, что его компания находится в самом сильном финансовом положении, несмотря на большую судебную тяжбу, планы компании по выходу на биржу по-прежнему не отменены.

В недавнем интервью генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что в будущем компания из Сан-Франциско станет публичной:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Для меня в будущем Ripple: быть публичной компанией».

На данный момент выход на биржу не является одним из главных приоритетов компании Ripple , которая находится в разгаре ожесточенной судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США . Тем не менее, Гарлингхаус сказал, что Ripple по-прежнему серьезно относится к IPO и ждет разрешения знаменательного дела, чтобы двигаться вперед со своими планами по этому вопросу.

Генеральный директор, также не пренебрегший критикой SEC, в очередной раз обвинил SEC в «пожимании плечами», заявив, что регулятор пытается затянуть судебный процесс. Как сообщал КоинФинанс, срок проведения экспертизы был продлен до конца 28 февраля по просьбе обеих сторон.

В январе 2020 года Гарлингхаус сообщил Wall Street Journal, что Ripple может стать публичной в течение 12 месяцев, но иск SEC подорвал работу компании по достижению целей IPO.

Coinbase, также криптовалютная компания, привлекла внимание своим широко распространенным публичным размещением акций в апреле 2021 года.

Регуляторные проблемы затрудняют ведение бизнеса Ripple в США, в то время как бизнес компании продолжает процветать за границей. Блокчейн-компания Ripple из Сан-Франциско достигла оценки в 15 миллиардов долларов после выкупа акций у инвесторов, участвующих в раунде серии C.

В недавней ветке Twitter генеральный директор Брэд Гарлингхаус заявил, что компания находится в самом сильном финансовом положении за всю историю, несмотря на юридические проблемы в США. Также в прошлом месяце Гарлингхаус заявил, что 2021 год стал самым сильным в истории компании.

Гарлингхаус сказал, что Ripple находится в «отличном положении», когда мы вступаем в 2022 год, а также «чрезвычайно оптимистичен» в отношении криптовалютной индустрии в целом, несмотря на продолжающуюся коррекцию рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги