Мелбет

Основатель Cardano Хоскинсон отвечает на обвинения в мошенничестве!

Сторонники Cardano продолжают реагировать на критику сети Cardano. Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон оспорил утверждения о том, что Cardano в настоящее время находится в сценарии, сравнимом...
Разное

Основатель Cardano Хоскинсон отвечает на обвинения в мошенничестве!

Поделиться:
Сторонники Cardano продолжают реагировать на критику сети Cardano. Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон оспорил утверждения о том, что Cardano в настоящее время находится в сценарии, сравнимом с Theranos. Хоскинсон, добавив, что у Cardano нет «секретов», в отличие от Theranos и высказался по этому поводу.

Удивительно, но основатель Cardano Чарльз Хоскинсон, организовавший мероприятие «Спроси меня о чем угодно (AMA)», начал отвечать на вопросы, заявив, что любой может проверить продукт Cardano. Хоскинсон отметил, что Theranos — это пример компании, которую многие хотят добиться успеха, чтобы удовлетворить свое желание «женского Стива Джобса».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот почему биотехнологической компании удалось избежать наказания за то, что она так долго не позволяла публике тестировать свой продукт. В ответ Хоскинсон заявил, что работа Cardano с открытым исходным кодом доступна для всех, кто хочет экспериментировать и даже настраивать ее. Это также было сделано Mina Protocol и в некоторой степени Polkadot.

Любой человек в мире может взять наши документы и применить их на практике, как это сделали Mina Protocol и Polkadot для некоторых наших документов. У нас нет никаких ограничений на этот счет, — пояснил он.

Он добавил, что это важнейший фактор, отличающий подлинную продукцию от мошенников. Мошенничество не позволяет людям «увидеть, что находится за кулисами», так как там ничего не произойдет.

Так было и с Theranos. Компания и ее руководители продолжали обещать инвесторам машины для анализа крови Edison, революционный прибор для анализа крови. Компания, которая в какой-то момент достигла оценки более 9 миллиардов долларов, обанкротилась, когда выяснилось, что машина никогда не будет готова.

Элизабет Холмс, которой было 19 лет, когда она основала компанию в 2014 году, в прошлом месяце была осуждена федеральным судом за мошенничество.

Несмотря на критиков, которые часто называют блокчейн Cardano «стимваром» и «цепочкой-призраком», сеть продолжает получать похвалы. В недавнем отчете группа аналитиков Finders из 33 человек выразила большой оптимизм в отношении Cardano. Сайт финансового сравнения предсказал, что к концу года цена ADA достигнет 2,79 доллара.

Ранее криптовалютная биржа Kraken сообщила, что подход Cardano к разработке, основанный на ценностях, сделает его одним из лучших блокчейнов уровня 1 на крипторынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги