Мелбет

Почему Gate.io является лидером среди платформ IEO?

В связи с тем, что глобальные крипторынки расширяются с невероятной скоростью, инвесторы по всему миру ищут скрытый драгоценный камень, надеясь найти свои « следующие возможности для инвестиций »....
Разное

Почему Gate.io является лидером среди платформ IEO?

Поделиться:
В связи с тем, что глобальные крипторынки расширяются с невероятной скоростью, инвесторы по всему миру ищут скрытый драгоценный камень, надеясь найти свои « следующие возможности для инвестиций ». Стартап Gate.io стал одним из самых популярных проектов среди IEO-платформ. Gate.io помогает инвесторам заранее начать обещать новые проекты.

IEO (первичные биржевые предложения) дают крипто-компаниям на ранней стадии возможность привлекать средства от обычных крипто-инвесторов, одновременно будучи зарегистрированными на ведущей криптобирже. В отличие от ICO для компаний, IEO позволяет проводить всесторонний обзор криптовалютных проектов. Таким образом, IEO становятся более безопасными и предпочтительными для инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

EIO обладают высоким потенциалом, надеясь выйти на свою платформу, устранить мошенничество и сосредоточиться на долгосрочных проектах. Благодаря EIO новые и потенциальные криптопроекты вносятся в список за короткое время и предоставляют доступ миллионам потенциальных пользователей.

Gate.io Startup — это собственная платформа Gate.io, одна из самых популярных платформ IEO в мире, проверенная и поддерживаемая Gate Ventures. С Gate.io Startup инвесторы могут получить ранний доступ к новым и инновационным проектам, таким как Fantom и Harmony, представленным на платформе.

Проекты, перечисленные на Gate.io Startup, обычно находятся на самых ранних стадиях своей работы, и команда Startup проводит тщательный анализ проектов. Он оценивает цели, финансирование, подотчетность этих проектов, а также членов команды и других заинтересованных сторон, участвующих в проекте. Стартап Gate.io стремится обеспечить безопасность активов и инвестиций пользователей. Если проект, представленный на Gate.io Startup, провалится в течение года, компания объявляет о возврате 65% уплаченных денег.

Большинство проектов, перечисленных на Gate.io Startup, показали высокие показатели рентабельности инвестиций. Самая высокая доходность в месячном исчислении наблюдалась в январе 2022 года, и было отмечено, что была достигнута 80-кратная доходность. Согласно данным CryptoRank, по состоянию на 23 февраля 2022 года средний ROI стартапа Gate.io составляет 152,71%, а ROI ATH — 2241,7%.

Команда Gate.io Startup постоянно изучает новые возможности, изучая новые рынки и продукты с потенциалом роста, поскольку спрос на криптовалюты продолжает расти во всем мире. Gate.io: NFT внимательно следят за последними популярными отраслями, такими как GameFi, DeFi и Web3, и продолжают проявлять интерес.

Исполнительный директор Gate.io Мари Татибуэ сказала:
«В течение 2021 года количество как традиционных, так и институциональных инвесторов в отрасли быстро росло, а рынок криптовалют достиг новых высот. Поскольку интерес к рынку продолжает расти, мы полны решимости поддерживать новые проекты в этой области и помогать инвесторам входить в проекты с высоким потенциалом и ценностью на раннем этапе через Startup».

Эффективно используя ресурсы, предлагаемые экосистемой Gate.io, Gate.io Startup и особенно Gate Ventures предлагают уникальные мультипликаторы как инвесторам, так и проектам. На платформе представлены только перспективные и тщательно изученные проекты. Если вы ищете следующее «большое дело», Gate.io Startup может указать его в списке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги