Мелбет

Обзор популярности Uniswap (UNI).

Uniswap известен тем, что упрощает автоматическую торговлю токенами децентрализованного финансирования. Это самый известный среди популярных протоколов децентрализованной торговли. Uniswap, пример...
Разное

Обзор популярности Uniswap (UNI).

Поделиться:
Uniswap известен тем, что упрощает автоматическую торговлю токенами децентрализованного финансирования. Это самый известный среди популярных протоколов децентрализованной торговли. Uniswap, пример AMM или автоматизированного маркет-мейкера, был запущен в ноябре 2018 года. В 2018 году он привлек значительное внимание благодаря своей растущей популярности в протоколах DeFi и связанному с этим росту торговли токенами.

Uniswap известен тем, что повышает эффективность торговли токенами по сравнению со своими аналогами на традиционных товарных биржах. Кроме того, каждый, кто владеет токенами Uniswap, стремится предложить полностью открытую платформу и автоматические транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Uniswap обеспечивает большую эффективность, решая проблемы с ликвидностью в автоматизированных решениях. Благодаря этой функции он легко избегает проблем, возникающих на ранних децентрализованных биржах.

Uniswap разработал один из своих токенов управления, UNI, в сентябре 2020 года. Мало того, он начал раздавать эти новые токены в качестве вознаграждения бывшим клиентам протокола Uniswap. Этот шаг позволил токену Uniswap продвинуться дальше, а также обеспечил потенциальную прибыль для его пользователей. Все эти шаги помогли определить будущую дорожную карту для протокола, который делает децентрализованные активы привлекательными.

Первоначально Uniswap был запущен как развивающийся план обмена для представления AMM широкой пользовательской базе Ethereum. Имя, которое воплотило в жизнь платформу Uniswap, — Хайден Адамс, тот же человек, что и разработчик Ethereum.

Адамс продолжал работать над различными проектами токенов, придавая токену Uniswap его текущую форму. На вопрос, откуда вы черпали вдохновение для платформы токенов Adams Uniswap, Виталик Бутерин ответил в своем блоге. Он подчеркнул, что идея сосредоточиться на сети токенов Ethereum пришла ему в голову в 2017 году в результате усилий его близкого друга уговорить понять протокол.

Токен Uniswap достиг своего максимального значения на сегодняшний день 3 мая 2021 года. Это значение составляло приблизительно 44,95 доллара США. Если импульс Uniswap будет достаточно сильным, он может достичь исторического максимума в мае 2022 года. Согласно прогнозам экспертов, в третьем квартале 2022 года стоимость токена Uniswap может составить около 15 долларов.

Учитывая долгосрочный прогноз цены токена Uniswap, он рисует довольно оптимистичную картину. Причина этого в том, что текущая финансовая экосистема, по-видимому, будет продолжать свои транзакции децентрализованным образом в течение следующих 10 лет. Это одна из главных причин, по которой эти устоявшиеся токены децентрализованной биржи пользуются большим спросом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги