Мелбет

Обзор Band Protocol (BAND).

Band Protocol был создан в 2017 году, тщательно продуманным и организованным образом. Band Protocol — это кросс-цепочная платформа данных, которая может получать и предоставлять реальные данные по...
Разное

Обзор Band Protocol (BAND).

Поделиться:
Band Protocol был создан в 2017 году, тщательно продуманным и организованным образом.

Band Protocol — это кросс-цепочная платформа данных, которая может получать и предоставлять реальные данные по цепочке, а также подключать точки доступа к смарт-контрактам для облегчения обмена информацией по цепочке внутри и вне цепочки.

Предоставляя это, которое уважает блокчейны Band Protocol и может проверять ваши реальные данные, оно открывает множество новых сценариев использования для изучения разработчиками. Потому что теперь он может использовать данные реального мира как часть логики децентрализованного приложения ( DApp ). Спорт, погода, цифры, изменение цен и многое другое.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BAND — это нативные функции экосистемы Band Protocol, и сбор данных используется в качестве залога валидаторами, участвующими в выполнении этих запросов. Он также используется в качестве основного средства обмена в BandChain, что удобно для инвесторов.

Band Protocol разработан, чтобы быть проще, быстрее и эффективнее, чем его конкуренты. Он также совместим со многими системами разработки блокчейнов и смарт-контрактов. Это одна из особенностей, которая выделяет монету Band, она быстрая и удобная для пользователей. Эти функции являются решением для частоты транзакций, благодаря этому решению эта монета сумела привлечь внимание многих инвесторов.

Даже если он ниже среднего, у него есть график, который будет идти вверх. Большинство инвесторов стремились реализовать свои инвестиции в результате этого графика. То же самое можно сказать и о спросе на предложение монет группы. Есть много людей, которые видят текущую ситуацию как возможность и инвестируют.Когда инфляция, которая рассматривается как причина снижения в настоящее время, делает даже небольшую коррекцию в будущем, это может стать хорошей возможностью для монеты Band поймать хороший выход.

Band Protocol разработан, чтобы эффективно использовать эту возможность, предоставляя возможность создавать неавторизованные оракулы, позволяя любому начать обслуживать запросы данных.

Он также вызывает предопределенный интерфейс и предоставляет данные от оракулов Band Protocol всего несколькими строками кода для дальнейшего улучшения. Этот интерфейс предлагает чрезвычайно простую интеграцию смарт-контрактов, которая позволяет вам начать работу с несколькими строками кода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги