Мелбет

Значительный инвестиционный шаг для Metaverse от Epic Games.

Epic Games — одна из компаний, которые хотят оставить свой след в Metaverse. В то время как видение компании по созданию метавселенной продолжается на полной скорости, компания, которая хочет набрать...
Разное

Значительный инвестиционный шаг для Metaverse от Epic Games.

Поделиться:
Epic Games — одна из компаний, которые хотят оставить свой след в Metaverse. В то время как видение компании по созданию метавселенной продолжается на полной скорости, компания, которая хочет набрать обороты, объявила, что привлекла дополнительно 2 миллиарда долларов в своем последнем раунде финансирования.

Результатом финансирования стали инвестиции компаний Sony group и KIRKBI. Компания KIRKBI также известна как инвестиционная компания, стоящая за всемирно известным брендом LEGO. Каждая из компаний решила инвестировать по $1 млрд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Epic Games, Sony и Lego — компании, которые ценят сотрудничество как геймеров, так и создателей. Компании мечтают о создании и развитии социальных развлечений, которые могут исследовать связь между физическим и цифровым мирами.

Видение Epic Games ранее было сформулировано основателем и генеральным директором Тимом Суини.

«Как креативная развлекательная компания, мы рады инвестировать в Epic Games, чтобы углубить наши отношения в метавселенной, пространстве, где создатели и пользователи делятся своим временем. - Кеничиро Йошида, президент, президент и главный исполнительный директор корпорации Sony Group».

Йошида заявил, что они также полагаются на опыт Epic Games и мощность своих игровых движков. По словам генерального директора, сочетание этих двух ключевых характеристик с технологией Sony может ускорить разработку новых цифровых возможностей для фанатов и инициатив в области виртуальных продуктов.

«Epic Games также известна тем, что создает веселые и творческие игры и расширяет возможности больших и малых создателей. - Сорен Торуп Соренсен, генеральный директор KIRKBI».

Генеральный директор KIRKBI отметил, что большая часть его инвестиций направлена ​​на то, чтобы повлиять на наших детей и на будущий мир, в котором мы будем жить. Он добавил, что инвестиции станут вкладом в развитие его долгосрочной цифровой игры, ориентированной на метавселенную .

«Поскольку мы переосмысливаем будущее развлечений и игр, нам нужны партнеры, которые разделяют наше видение. Мы обнаружили это в нашем партнерстве с Sony и KIRKBI. - Тим Суини, генеральный директор и основатель Epic Games».

Он добавил, что инвестиции помогут ускорить усилия по созданию метавселенной и созданию пространств, где игроки смогут развлекаться с друзьями, компании могут предлагать инновационные и захватывающие впечатления, а художники могут процветать.

Epic в настоящее время оценивается в 31,5 миллиарда долларов после вычета капитала.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги