Мелбет

Для чего нужны крипто офферы при работе с ICO?

Для чего нужны крипто офферы при работе с ICO? ICO (Initial Coin Offering) это способ привлечения капитала стартапами, стремящимися реализовать конкретный проект. В обмен на свои депозиты лица,...
Разное

Для чего нужны крипто офферы при работе с ICO?

Поделиться:

Для чего нужны крипто офферы при работе с ICO?

ICO (Initial Coin Offering) это способ привлечения капитала стартапами, стремящимися реализовать конкретный проект. В обмен на свои депозиты лица, решающие поддержать данное предприятие, получают так называемые токены, которые в зависимости от предположений их создателей могут наделять различными удобствами для их владельцев. В данном случае используются крипто офферы гарантирующие определенный доход.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Реализация ICO


Проведение ICO обычно начинается с объявления об этом на одном из форумов по криптовалютам. Организаторы предоставляют там информацию о конкретном проекте. Среди них краткое описание использования технологии, используемой в проекте, и способ последующего использования токенов, которые инвесторы получают в обмен на поддержку. Также необходимо определить минимальную требуемую сумму, необходимую для начала проекта если она не будет достигнута, организаторы должны вернуть полученные средства и продолжительность сбора. Крипто-офферы напрямую связаны с представленными мероприятиями.


Доверие к ICO


Чтобы признать, заслуживает ли данный проект доверия, следует обратить внимание на несколько важных аспектов:



  • Зарегистрировано ли данное предприятие и в какой юрисдикции?

  • Указали ли организаторы реальные цели и предположения?

  • Есть ли прогресс работы на сайте предприятия?


Правовой статус инвестирования в ICO в большинстве штатов по-прежнему не регулируется. Как правило, токены не считаются финансовыми активами, но некоторые государства начинают видеть их сходство с ценными бумагами. Противники этой точки зрения указывают на то, что ICO не предлагают долю в предприятии, а просто скидку"на покупку криптовалюты, которая сама по себе не является ценной бумагой. Государство, которое решилось на самый категорический шаг, - это Китай, который запретил такой способ привлечения капитала.

Признание токенов, получаемых инвесторами в ICO за ценные бумаги, в значительной степени ограничивает легкость их проведения. Организаторы должны будут соблюдать все законы о продаже ценных бумаг, в том числе о необходимости регистрации в реестре комиссии. Следовательно, проведение ICO теперь будет связано с большими затратами, большими затратами времени и труда. Результатом, несомненно, является замедление темпов развития инновационных проектов, которые решили перевести в более дружественные юрисдикции.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги