Мелбет

Рост объема торгов на биржи FTX.

FTX, одна из гигантских бирж крипторынка, показывает ежегодный прирост объема в 140 миллиардов долларов. Кроме того, FTX продолжает увеличивать ежемесячный объем транзакций. Хотя 2022 год был на...
Разное

Рост объема торгов на биржи FTX.

Поделиться:
FTX, одна из гигантских бирж крипторынка, показывает ежегодный прирост объема в 140 миллиардов долларов. Кроме того, FTX продолжает увеличивать ежемесячный объем транзакций. Хотя 2022 год был на данный момент кошмарным для криптовалют, FTX наблюдала этот рост, особенно в марте.

Объем сделок FTX.


Наблюдается взрывной рост FTX в марте после достижения низких уровней объема торгов в феврале. Считается, что FTX увеличивает число инвесторов и привлекает активных инвесторов. На самом деле, в целом март был трудным месяцем для децентрализованных бирж. Несмотря на это, в марте объем торгов FTX составил около 363 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance конкурирует с крупными биржами, такими как OKX, Upbit, Coinbase, KuCoin и Houbi. Несмотря на рост объемов, это, безусловно, привлекает внимание инвесторов. Кроме того, сообщается, что в марте объем торгов FTX увеличился на 64% в годовом исчислении.

[b]Причины увеличения FTT[./b]


Листинги и партнерства на фондовых биржах имеют большое значение для инвесторов. FTX делает больше всего продаж этого альткойна, особенно благодаря тому, что местный токен Ape Coin от Bored Ape Yacht Club листингует. Кроме того, FTX увеличивает объем торгов, добавляя TerraUSD (UST) в качестве пары в прошлом месяце. Кроме того, FTX хочет привлечь европейских инвесторов и добавляет Euro Tether (EURT) в свой список поддержки. После всех этих событий инвесторы обращаются к FTX, и это позволяет ему достичь пика в марте.

В этом процессе это увеличение также влияет на собственный токен FTT, FTT. 1 марта FTT торговалась на уровне 45,97 доллара. Эта цена достигла 53 долларов 28 марта и закрыла месяц на уровне около 49 долларов. Другими словами, инвестор, вложивший деньги в FTT в начале марта, смог получить прибыль в размере 5% к концу месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги