Мелбет

Binance открывает центр обслуживания клиентов в Турции.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по общему объему, открыла свой первый центр обслуживания клиентов в Турции. Binance выбрала TRBinance, созданную около двух лет назад, в качестве...
Разное

Binance открывает центр обслуживания клиентов в Турции.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по общему объему, открыла свой первый центр обслуживания клиентов в Турции. Binance выбрала TRBinance, созданную около двух лет назад, в качестве пилотной страны для своего нового сервиса. Возможной причиной, по которой Binance выбрала турецкое подразделение в качестве пилотного проекта, считается высокий трафик, который биржа получает в Турции.

Данные Similarweb показывают, что на Турцию приходится более 7% входов в браузер на основной платформе Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance откроет службу поддержки клиентов в других странах.


Binance обеспечит круглосуточную поддержку клиентов в Турции через свое приложение. Биржа готовится расширить сервис по всему миру при условии, что пилотный тест в Турции пройдет успешно.

Выступая на саммите Paris Blockchain Week Summit, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил, что его компания планирует расширить возможности поддержки клиентов:
«Мы предоставляем поддержку клиентов только через сообщения, и мы стремимся расширить эту услугу на телефоны во всех странах в ближайший период».

Согласно объявлению, Binance будет оказывать поддержку клиентов на турецком языке, и эта поддержка будет предоставляться только через приложение. Биржа объявила, что эта цель состоит в том, чтобы положить конец случаям мошенничества до того, как они начнутся. С новой услугой клиенты, которым нужна помощь, будут связываться через приложение, и вызов начнется, когда служба поддержки клиентов примет вызов.

Помимо расширения своих услуг и улучшения пользовательского опыта, Binance также стремится расширить свое присутствие на традиционных рынках, инвестируя в компании из всех секторов экономики. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао считает, что принуждение традиционных компаний к внедрению криптовалюты для улучшения внедрения криптовалюты и диверсификации бизнеса окажет давление на медленных игроков и усилит рыночную конкуренцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги