Мелбет

Обзор криптовалюты Loopring (LRC).

Что такое Loopring (LRC)? Loopring (LRC) — это платформа, предназначенная для разработки децентрализованных бирж (DEX). Эта платформа расположена на блокчейне Ethereum и представляет собой...
Разное

Обзор криптовалюты Loopring (LRC).

Поделиться:

Что такое Loopring (LRC)?


Loopring (LRC) — это платформа, предназначенная для разработки децентрализованных бирж (DEX). Эта платформа расположена на блокчейне Ethereum и представляет собой разрешительную систему, которая позволяет пользователям торговать активами между биржами.

Loopring не является децентрализованной биржей: Это протокол уровня 2, целью которого является содействие децентрализованной торговле путем критики порядка. Loopring объединяет все заказы, отправленные в его сеть, заполняет книгу заказов и обрабатывает эти заказы на нескольких биржах. Он может реализовывать децентрализованный и централизованный Loopring, кросс-торговлю между биржами и играть огромную роль, помогая инвесторам получать лучшие цены на более широком рынке. Любая платформа, использующая смарт-контракты (Ethereum, NEO), также может быть реализована с помощью LRC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будущее монеты Loopring.


Loopring (LRC) начал торговаться по цене около 0,25 доллара в 2021 году. До середины года заметных изменений не было. Но в конце октября и начале ноября был большой бум, который растянулся на весь месяц, и цена LRC Coin начала расти сама по себе. Затем ему нужно поймать среднюю цену, когда он восстановится в цене, поэтому его цена немного упала. Однако, несмотря на коррекцию, он по-прежнему продолжает набирать существенное значение.

В 2022 году самая низкая цена оценивается в 0,95 доллара США, в среднем 0,99 доллара США, а максимальная — 1,12 доллара США.

В 2023 году самая низкая цена оценивается в 1,41 доллара, средняя — 1,46 доллара, а самая высокая — 1,65 доллара.

По последним оценкам, в 2031 году самая низкая цена составит 28,77 доллара, средняя — 29,57 доллара, а самая высокая — 33,12 доллара.

Обзор токена LRC.


Loopring Coin — криптовалюта с очень хорошим трендом в 2022 году.

Крипто платформа стала довольно популярной в последние годы. В инвестиционных целях компании и многие люди рассматривали обращение к криптовалюте как возможность и обращались к криптовалюте, чтобы воспользоваться этой возможностью. После того, как к этому методу не прибегали крупные компании, он стал еще популярнее и сформировалось доверие в глазах людей.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен LRC Coin торгуется по 0,876862 $. Объем торгов LRC Coin за последние 24 часа составил 88 469 992 долларов США, а общая рыночная капитализация составила 1 111 817 837 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги