Мелбет

Платформа, на которой вы можете открыть для себя потенциальные блокчейн-проекты.

В дополнение к монетам и токенам, которые давно заняли свое место на рынке крипто-денег и теперь завоевали доверие инвестора, есть также монеты и токены, которые выпускаются недавно и каждый раз...
Разное

Платформа, на которой вы можете открыть для себя потенциальные блокчейн-проекты.

Поделиться:
В дополнение к монетам и токенам, которые давно заняли свое место на рынке крипто-денег и теперь завоевали доверие инвестора, есть также монеты и токены, которые выпускаются недавно и каждый раз по-разному привлекают внимание инвесторов. день. Покупка новых криптовалют иногда может быть сложной для инвесторов. Потому что новые криптовалюты могут быть не сразу размещены на крупных биржах, что усложняет задачу для инвесторов. Gate.io, с другой стороны, вступает в игру на этом этапе, и фондовый рынок, который обслуживает своих пользователей уже много лет, привлекает внимание криптовалютами, которые он перечисляет, и изобилием этих криптовалют.

Почему Gate.io?


Прежде всего, команда Gate.io с прошлого по настоящее время была ориентирована на пользователя и что они были основаны на безопасности. Хотя биржа делает все возможное для защиты пользователей, она также позволяет пользователям легко торговать всеми криптовалютами, которые они пожелают.

Согласно данным CoinMarketCap, в настоящее время на Gate.io - 2360 торговых пар и 1388 криптовалют. Поэтому фондовый рынок предлагает своим пользователям все интересующие им криптовалюты в одном месте. Это позволяет инвесторам исследовать гемкойны и инвестировать в криптовалюты, которые еще не испытали огромных всплесков. С Gate.io инвесторы могут легко инвестировать в криптовалюты, которые еще не достигли своего большого прорыва. Таким образом, Gate.io занимает свое место среди бирж, привлекающих внимание большим ассортиментом криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент Gate.io заявляет, что они являются важной платформой для открытия блокчейн-проектов и развития отрасли. Утверждается, что благодаря Gate.io инвесторы, а также другие биржи могут открывать для себя новые криптовалюты.

Платформа, на которой вы можете открыть для себя потенциальные блокчейн-проекты.

Согласно заявлениям, сделанным в дополнение к этому, Gate.io также известен как «мультивалютный» рынок, и утверждается, что это одна из наиболее важных особенностей, выделяющих фондовый рынок. Действительно, с Gate.io вы можете получить доступ к монетам и токенам, которых еще нет на других биржах, и формировать свои инвестиции до значительного роста. однако на данный момент есть момент, о котором инвесторы не должны забывать: инвесторы должны проводить собственное исследование и формировать свои транзакции после контроля рисков.

С другой стороны, Gate.io также предлагает такие категории, как «Новые в списке» и «Лучшие заработки», чтобы пользователи могли находить потенциальные проекты. Таким образом, пользователи могут как внимательно следить за криптовалютами, так и интерпретировать графики выигрышных криптовалют благодаря инновационным функциям. Вы также можете увидеть криптовалюты, которые появятся на фондовом рынке в ближайшее время, на странице «Новые котировки». Таким образом, инвесторы могут проводить исследования до того, как криптовалюта будет размещена на фондовом рынке, и выполнять свои транзакции после листинга.


На странице «Лучшие победители» вы можете увидеть криптовалюты, которыми инвесторы торговали больше всего и которые продемонстрировали наибольший рост за последние 24 часа. Таким образом, вы можете решить, стоит ли инвестировать в криптовалюту, исходя из темпов роста и ваших исследований.

Поддержка запуска и другие проекты:


Gate.io как платформа не только перечисляет криптовалюты, но и поддерживает разработку проектов. На данный момент в первую очередь привлекает внимание стартап- экосистема Gate.io.

Запуск Gate.io определяется как функция, предоставляемая пользователю для продажи децентрализованных активов блокчейна со скидкой. Согласно сделанным заявлениям, стартап Gate.io принял участие в запуске 106 проектов в первом квартале 2022 года.


Благодаря стартап-программе многие инновационные проекты были объединены с пользователями, а Gate.io поддерживала эти проекты и выводила их в экосистему. Как видно выше, доходность стартап-проектов может быть очень высокой, и фондовый рынок предлагает своим пользователям возможность инвестировать в эти проекты на раннем этапе, давая им возможность приумножить свои доходы.
В дополнение к запуску Gate.io также заявляет, что они предлагают полную экологию продукта для поддержки проектов с потенциалом. Среди этих продуктов; Gate Labs, программа грантов и Gate Ventures.

- Gate Labs: Gate Labs проведет раунды начального финансирования, направленные на продвижение разработки высококачественных проектов. Биржа заявляет, что с запуском основной сети смарт-контрактов EVM на GateChain они смогут позволить любому создавать высоко защищенные и масштабируемые децентрализованные приложения, которые характеризуются высокой производительностью, защищенной инфраструктурой и низкой платой за газ.

- Программа грантов: через гранты Gate.io заявляет, что средства будут предоставлены для децентрализованных проектов, и таким образом они примут участие в строительстве будущего. Заявляя, что существуют грантовые средства для поддержки каждого проекта, который считается целесообразным, биржа также заявляет, что проекты не являются обязательными для создания на GateChain.

- Gate Ventures: Gate Ventures, венчурное подразделение Gate.io, фокусируется на инвестициях в децентрализованную инфраструктуру, экосистемы и приложения, которые изменят мир в эпоху цифровых технологий. Работая с лидерами отрасли по всему миру, они помогут перспективным командам и стартапам с идеями пересмотреть социальные и финансовые взаимодействия.

Поэтому, глядя на все это, понятно, что Gate.io — это не только биржа, на которой котируются криптовалюты, но и большая платформа, поддерживающая проекты, которые хотят развиваться в сфере блокчейна и децентрализации.

Как известно, инвестирование в правильный проект так же важно, как и инвестирование в экосистему крипто-денег. Ранние инвестиции в правильные проекты могут в будущем обернуться большой прибылью. Поэтому инвестор хочет работать с подходящей ему платформой, проводя при этом собственные исследования. Gate.io, с другой стороны, заявляет, что на данный момент они на стороне как инвесторов, так и людей, которые хотят проявить инициативу в этой области.

Вы можете посетить веб- сайт платформы, чтобы начать торговать с Gate.io и изучить другие функции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги