Мелбет

Acardex запускает предварительную продажу токенов ACX и стейкинг в сети Cardano.

Acardex использует экосистему Cardano, которая позволяет держателям ADA размещать свои токены и получать вознаграждение в виде Cardano каждые 5 дней. Лаборатории Acardex использовали этот метод для...
Разное

Acardex запускает предварительную продажу токенов ACX и стейкинг в сети Cardano.

Поделиться:
Acardex использует экосистему Cardano, которая позволяет держателям ADA размещать свои токены и получать вознаграждение в виде Cardano каждые 5 дней. Лаборатории Acardex использовали этот метод для разработки нового механизма, с помощью которого пользователи могут зарабатывать токены $ACX, не тратя свои ADA.

Acardex ISPO поощряет инвесторов вкладывать монеты Cardano и зарабатывать токены $ACX в качестве вознаграждения, а также помогает децентрализовать сеть Cardano.

Acardex также запустила предварительную продажу токенов $ACX, поскольку инвесторы могут покупать и хранить токены на странице продажи токенов Acardex. Нажмите сейчас, чтобы присоединиться к распродаже и получить токены => https://sale.acardex.io

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа для ставок Acardex.


Acardex — это выпущенный сетевой проект Cardano (ADA) с целью разработки управляемой сообществом децентрализованной биржи, платформы для продажи токенов и платформы для ставок. Пользователи, которые делают ставки и держат токены $ACX, будут иметь право голосовать за свои любимые проекты. Чем больше токенов $ACX у пользователя, тем больший вес имеет его голос. Токен $ACX будет использоваться в экосистеме Acardex в качестве служебного токена Acardex. Acardex будет зарегистрирован на премиальной бирже в ближайшие дни, как только будет завершена предварительная продажа токенов.

Варианты использования токена ACX:


Ставка:
- Владельцы токенов $ACX могут использовать платформу для ставок, чтобы получить до 25% дополнительной прибыли от поставленных активов.
- Сумма выделенных $ACX определяет размер предоставляемой ставки, а вознаграждения выплачиваются после каждого цикла.

Программа добычи ликвидности:
- Удерживая $Acx, вы можете предоставлять ликвидность проектам на DEX и получать процент от комиссии за ликвидность. Решение, подобное стейкингу.
- Оплата сборов за платформу.
- Управление.
- Ставка и доходное фермерство.

Как сделать ставку в пуле ISPO Acardex (ACXP)?


Использование кошельков Daedalus или Yoroi позволяет владельцам ADA переводить свои активы в пул акций в обмен на вознаграждение за ставки.

Пользователям достаточно авторизовать общие пулы Acardex. В свою очередь, они будут вознаграждены токенами $ACX в зависимости от суммы ставки ADA и продолжительности ставки.

Токен $ACX — это служебный токен, лежащий в основе экосистемы Acardex. Команда Acardex объявила о предварительной продаже токена $ACX. Чтобы присоединиться к предпродаже токена ACX => https://sale.acardex.io

О Acardex.


Acardex ставит перед собой задачу разработать комплексную экосистему DeFi в экосистеме Cardano, которая включает в себя панель запуска, децентрализованную биржу (DEX) и хранилище для ставок без разрешений, где вы можете зарабатывать токены Acxtoken, даже не выходя из своего кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги